Ну поведай нам любезный шо ты опять забыл у нас в северных землях?
Думаешь наши мобы упитаннее в смысле дропа?
Расскажи нам любезный кого ты опять защищать приходил?
Я уже начал собирать ссыли и логи для следующей Хроники (серия нумер 2)
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
ПСИХ_ ок. партнер. мы его на пол оборота) блин повод исчез( давай через 3сутки( форумку на него наложили. обиделся что твикс салат на морде его заметил.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.