Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Твиксик
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Твиксик

Принц 1 [14] 
0
2 Августа 2010 20:13:10
Ну поведай нам любезный шо ты опять забыл у нас в северных землях?
Думаешь наши мобы упитаннее в смысле дропа?
Расскажи нам любезный кого ты опять защищать приходил? :lol:
Я уже начал собирать ссыли и логи для следующей Хроники (серия нумер 2)
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_neighbour_
3 Августа 2010 00:49:37 #39
апять Принц после праздников на форуме нарисовался)) :lol:
0
Dura-Lex [5]  3 Августа 2010 01:01:28 #40
_neighbour_
Каких праздников-то? Неужели День Десантника? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Медвежонок Плюша
3 Августа 2010 01:08:54 #41
Принц 1
:arrow:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
_neighbour_
3 Августа 2010 01:12:41 #42
Dura-Lex
до него еще суббота с воскресеньем были, так что как раз)) :surprised: :lol:
0
Dura-Lex [5]  3 Августа 2010 01:14:35 #43
_neighbour_
Выходные не считаюца - тока праздники! :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_neighbour_
3 Августа 2010 01:21:09 #44
Dura-Lex
ты еще скажи, шо пятница - это не праздник? :eek: :question: :question: :question:
0
Vooder [11]  3 Августа 2010 01:33:04 #45
Топ ни а чем :arrow:
0
Vooder [11]  3 Августа 2010 01:43:46 #46
Твикс ну и лично тебе. Мне абсолютно параллельно где ты ходишь и чем занимаешься, но взглянув на твою картинку поржал от души. Обули тебя по полной... Ты похож не на брутального мужика, а на пацана, который крадется по улице в 12 часов ночи и боится что ему гопники дадут по морде. Горящий топор и голова из папье маше смотрятся отвратительно и только дополняют то, что я сказал выше. Красные глаза - видимо не спишь совсем
Уволь художников :confused:
П.С. Да из звук тоже жесткий... У меня унитаз так работает
0
Dura-Lex [5]  3 Августа 2010 01:46:03 #47
_neighbour_
Пятьница - развратница :razz: (а среда - маленькая суббота; так у меня на работе говорят ;))
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Adorable [9]  3 Августа 2010 02:02:42 #48
_neighbour_
принца после праздника) а ты каждый день))
пи.си. береги чебя
0
Твикс [14]  3 Августа 2010 14:50:40 #49
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336920408&page=0&stat=0
Принц , ты старый трус :lol:

Слова стоит выбирать, особенно если было предупреждение
Барвиста
0
_neighbour_
3 Августа 2010 15:01:12 #50
Adorable
я каждый день? :eek: последний раз пил с орлами. Дома ни-ни! :redface:
0
Fridlok [10]  3 Августа 2010 15:08:30 #51
Vooder :lol: :lol: :lol: жжешь
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-EMERICA- [8]  3 Августа 2010 15:25:13 #52
Vooder
:lol: :lol: :lol: поржал
too fast to live, too young to die
0
d_lalov [8]  3 Августа 2010 17:33:49 #53
:arrow:
0
Рычаший [4]  31 Августа 2010 01:38:37 #54
Vooder
закройся кривой
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Ndrusha [7]  31 Августа 2010 03:33:41 #55
Borr
Просто есть установка недать недругам демонолога и вуаля всегда хумам облом))
ПСИХ_
первый раз с тобой согласен Прынцеса - бочка фикалий(дырявая)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.