я на отдыхе(тоже не слышал на верное)
Живу на южном берегу Крыма, определенно про отдых ничего не знаю.
(я не смотрю на клаву как ты)
Ясновидец? Экстрасенс?
Нубик, уйди лесом. Слепым набором даже псих(наверное) набирает.
Sahka123
Трололо. Нашествие нубов на форум?
Ты реснись в гиблом, я за скальпом прийду
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт