Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > под бота мы не заходили))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

под бота мы не заходили))

--Crash-- [14] 
0
2 Августа 2010 20:14:57
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336645154&page=0&stat=0
под бота мы не заходили))



Название топа, содержащее только символы, недопустимо
Предупреждение
Марта
0
HD1-1-1
2 Августа 2010 20:32:29 #20
ПСИХ_
ты себя видел в зеркале, хомчиГ недоделанный?) :lol: :arrow:
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:33:21 #21
Tailer1
:biggrin: думаю ты себе писал обе предложения) просто не на свой ник нажал из-за блихорукии(
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 20:33:39 #22
любят крофдоров хумята
любит крофдоров крача
веселитесь вы ребята
пока на форуме навалом срача
:eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--Crash-- [14]  2 Августа 2010 20:34:02 #23
все под волей :eek:
0
Ensiferum87 [7]  2 Августа 2010 20:35:19 #24
магмары рулят, а хумы в вувузелу дудят в углу :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:35:22 #25
HD1-1-1
а ты че? видел его в зеркале? :eek: :lol:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 20:37:13 #26
HD1-1-1
хватит гадости сочинять
про мну ненада говорить
меня не нада обзывать
мене не нада тут хамить
:confused:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:37:55 #27
ПСИХ_
ты норм человек. да тока поэт из тебя не очень( :sad:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:38:39 #28
ПСИХ_
но тренируися, (сделай бакенбарды) и может ты будешь Пушкином) :wink:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Tailer1 [8]  2 Августа 2010 20:38:51 #29
Дозлат
:arrow: :exclaim:

Иди учи русский язык :exclaim:

обе предложения



блихорукии(

Это вообще что? Твоя болезнь? Прогрессирующай шизофрения теперь так называется,да?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ensiferum87 [7]  2 Августа 2010 20:39:12 #30
ПСИХ_
нупЪ :arrow:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 20:41:09 #31
Дозлат
:mad:
великий мну поэт
сливает инсты мну
хоть и несу я бред
и в инсты я хажу
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:41:46 #32
Tailer1
:lol: нет. просто у мну есть такие бумажки зеленые: называется деньги. так вот: я мне за такие деньги дали путёвку. я на отдыхе(тоже не слышал на верное) так вот: раскладка клавиатуры чуть чуть не такая. а пишу я на память(я не смотрю на клаву как ты) вот.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:42:10 #33
ПСИХ_
последнее лучше) :biggrin:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Sahka123 [6]  2 Августа 2010 20:42:52 #34
Tailer1утрись
:lol: :arrow:
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 20:43:27 #35
Wyrdfell
уйди смертный :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:44:05 #36
Sahka123 писал(а):
Tailer1утрись
:lol: :arrow:

а ты его научи) :lol: не умеет)
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Tailer1 [8]  2 Августа 2010 20:44:46 #37
я на отдыхе(тоже не слышал на верное)

Живу на южном берегу Крыма, определенно про отдых ничего не знаю.

(я не смотрю на клаву как ты)

:eek:

Ясновидец? Экстрасенс?
Нубик, уйди лесом. Слепым набором даже псих(наверное) набирает.


Sahka123
Трололо. Нашествие нубов на форум?
Ты реснись в гиблом, я за скальпом прийду :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Sahka123 [6]  2 Августа 2010 20:45:11 #38
Дозлат писал(а):
Sahka123 писал(а):
Tailer1утрись
:lol: :arrow:

а ты его научи) :lol: не умеет)


:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.