nervoznii sl
для тех кто в танке) простая ситуация)
примерно 2 недели назад)
нападает форт в крепости) убивает леандру) через 2 часа его убивают под водой наши)
в итоге, тот ползет в верхние локи, влезает под моба, под радугу) ломает топор, и дарит подарок, с подводным боем))
логика какая? я невижу) так что не надо ля ля) все и так ясно)