Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > под бота мы не заходили))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

под бота мы не заходили))

--Crash-- [14] 
0
2 Августа 2010 20:14:57
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336645154&page=0&stat=0
под бота мы не заходили))



Название топа, содержащее только символы, недопустимо
Предупреждение
Марта
0
Borr [12]  3 Августа 2010 00:14:33 #77
nervoznii sl

вру без боя) ну вот такую фигню) http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=463396295


ну как 2 недели назад) а две недели назад типа можно было) а порчи а пагубы, а постоянные нападения в верхних локах) до того как наши сокланы ходили к ним в локи) ходили после их выпендрежей уже)
и за эти слова я отвечаю, они не пустой звук, конкретно с нами) шоколадные первые) я конечно понимаю, их форум трогает) :lol:
0
nervoznii sl [8]  3 Августа 2010 00:24:20 #78
Borr
я постоянно читаю форум вижу не только с Вашей стороны топы про нападения из-под мобов,но и с Нашей стороны и не важно кто начинал,а важно то-что сейчас есть.
разобрались бы нормально,а в основном одни оскорбления,вроде взрослые все люди!
0
Borr [12]  3 Августа 2010 00:32:30 #79
nervoznii sl

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336740716

вот о чем и речь) видишь максимку форум тронул, он теперь за мной бегать будет :lol:
плохой прыщавый мальчишка :twisted:
0
Dura-Lex [5]  3 Августа 2010 00:43:17 #80
Поработаю "зайкой", еще одну ссылочку добавлю... в кассу, не в кассу, не знаю :rolleyes: :cool:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336696578 :twisted:

ЗЫ. Я уже неоднократно просила ОМФ удалить из топиков флуд двух персонажей: Дозлат и ПСИХ_... Теперь официально прошу объявить им за флуд и флейм форумку. Или на магмаров правила форума не распространяются? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_neighbour_
3 Августа 2010 00:51:58 #81
Dura-Lex, переходи за магмар и иди в ОМФ, будешь вешать ПСИХу и Дозлату форумки персонально :lol:
0
Dura-Lex [5]  3 Августа 2010 01:05:14 #82
_neighbour_
А в ОМФ правда только магмаров берут? :sad:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
AnoCToJI TbMbI_
3 Августа 2010 18:38:17 #83
:eek: красаво :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.