nervoznii sl
вру без боя) ну вот такую фигню)
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=463396295
ну как 2 недели назад) а две недели назад типа можно было) а порчи а пагубы, а постоянные нападения в верхних локах) до того как наши сокланы ходили к ним в локи) ходили после их выпендрежей уже)
и за эти слова я отвечаю, они не пустой звук, конкретно с нами) шоколадные первые) я конечно понимаю, их форум трогает)