Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мелкие войны.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мелкие войны.

Сумасшедшая муха [4] 
0
5 Августа 2010 21:33:09
Смотрю на хаев и не понимаю - воображение что ли закончилось?

Рассмотрим подробнее последние события.

Война северных, пиков и еще кого то там.
Причина - что то не поделили в таллаарах. Послали. Вмешали Евгена - его тоже послали. Обиделся - началась война.
Ответа - чего ждут от войны - непанятна :eek:
А почему бы не поставить ультиматум - роспуск клана обидчика ( собрать то снова можно - этот вопрос не обсуждался)
Или: выгнать посылальщика из клана и ровавить его - хот думаю через месяц это надоет. Главное потерпеть.
В конце концов содрать 1000 золотых с того же клана - за необснованные (ыыы) траты в ходе войны.

В чем соль войнушки? +1 палача? показать кто круче?
ребят тут игре всегда посылали и ббдут посылать - мелковато как то плаваете.

Дальше - изподмобничество Твикса и во что это вылилось.
Нпадают теперь все. Здорово - вот она пришла настоящаяя игра - не расслабляться даже на мобах, хочешь жить - держи друзей рядом, а мороков еще ближе.
Теперь все считают нужным залезть из помоба и орать - А ваш твикс..!!!!
Согласна - хочешь играть спокойно - уходи в другой клан.

НО опять же мелко плаваем - вырезайте сразу всю локу - с криками на форуме да нам уже пофигу кто в каком клане - нам просто нравится лезть из под моба ( не нытье). За чем?? Смешнее влезть в бой группой и перебить :rolleyes: Из подмобничество старо и уже не котируется.


Господа Хаи - ну придумайте что нибудь поинетреснее - что бы весь минор замер и обсуждал, обсуждал и завидовал - что не может учавствовать в таких войнушках - "палачилка" потому что не выросла. :lol:

С вами жужжала муха :razz:
ЭЭххх, жужжанем
0
ПСИХ_ [6]  5 Августа 2010 21:35:34 #1
Сумасшедшая муха
пашли в чертоги :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 21:41:51 #2
Сумасшедшая муха
возьми мну в клан :redface:
Служа закону- служу народу
0
-zayka- [10]  5 Августа 2010 22:03:01 #3
Сумасшедшая муха
возьми мну в жены :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
HD1-1-1
5 Августа 2010 22:04:45 #4
ПСИХ_
Agronak
-zayka-
:lol:
0
zippoo [9]  5 Августа 2010 22:06:07 #5
-zayka-
:eek:
Хде Я?
0
Агроша [4]  5 Августа 2010 22:07:39 #6
С юмором :)
0
Fridlok [10]  5 Августа 2010 22:07:48 #7
вырезано

Думайте что пишите, пожалуйста
Барвиста
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Елита
5 Августа 2010 22:07:58 #8
Сумасшедшая муха
меня возьми)))) :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Августа 2010 22:09:26 #9
HD1-1-1
чу хаха - авай предлагай чем еще можно занятся хаям - то действительно начну качатся - тада будет полный конец обеда(с)
ЭЭххх, жужжанем
0
ИСПАЛКОМ [8]  5 Августа 2010 22:18:58 #10
Сумасшедшая муха

Муха .. топ об чем? :lol: пиар твоего клана? :lol:
0
Фокся [11]  5 Августа 2010 22:19:11 #11
Сумасшедшая муха
возьми мну куда нить :lol:

а по теме-позитифный топик))
обсуждал и завидовал - что не может учавствовать в таких войнушках - "палачилка" потому что не выросла.

:redface: вот это про меня точно :lol: хоть и не успела отписатся ни в одном топе про войну :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Руна [11]  5 Августа 2010 22:24:09 #12
оффтоп
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Августа 2010 22:24:18 #13
ИСПАЛКОМ
Вы батенька топик читали вообще? или увидели клан и некоторые посты?

потрудитесь почитать топик полностью - что бы не казаться нубом.

Фокся
Еще не последняя война)) надеюсь хаи научатся воевать)) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
ИСПАЛКОМ [8]  5 Августа 2010 22:25:04 #14
Сумасшедшая муха

А чудика в красных труселях и с топором ...сама рисовала? :lol: или это не чулик а девушка :eek:
0
ИСПАЛКОМ [8]  5 Августа 2010 22:29:17 #15
Сумасшедшая муха

Не читал топ до конца. Судя по вашему топу вы не очень хорошо знаете всю ситуацию, почемуто мне так кажется...хоть я и не уверен) по этому розсматриваю ваш топ так как уже писал выше)
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Августа 2010 22:32:03 #16
ИСПАЛКОМ

Ситуация обыденности и банальности ведения войнушки?))))
ЭЭххх, жужжанем
0
ИСПАЛКОМ [8]  5 Августа 2010 22:41:00 #17
Сумасшедшая муха

Я могу ошибаться...но мотивация людей бывает скрытой или наоборот:eek: предстовяеш, помимо наболевшего.
К радости или сожалению я не Шерлок Хоумс :lol: поэтому мне как нубу неподвласно это :lol:
И вобше чу ковырять чужую кучку проблем) лучше вон кланом своим займись :biggrin:
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Августа 2010 22:42:03 #18
ИСПАЛКОМ
Ты не понял того, что я хотела донести топом.
Поэтому - пролетай.. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Спящий Рысь [4]  5 Августа 2010 22:51:02 #19
22:05 Персонаж Сумасшедшая муха [4] применил на Вас магию исцеления.
22:05 Персонаж Сумасшедшая муха [4] применил на Вас магию исцеления.

Пааасиба Муушааааа :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.