Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мелкие войны.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мелкие войны.

Сумасшедшая муха [4] 
0
5 Августа 2010 21:33:09
Смотрю на хаев и не понимаю - воображение что ли закончилось?

Рассмотрим подробнее последние события.

Война северных, пиков и еще кого то там.
Причина - что то не поделили в таллаарах. Послали. Вмешали Евгена - его тоже послали. Обиделся - началась война.
Ответа - чего ждут от войны - непанятна :eek:
А почему бы не поставить ультиматум - роспуск клана обидчика ( собрать то снова можно - этот вопрос не обсуждался)
Или: выгнать посылальщика из клана и ровавить его - хот думаю через месяц это надоет. Главное потерпеть.
В конце концов содрать 1000 золотых с того же клана - за необснованные (ыыы) траты в ходе войны.

В чем соль войнушки? +1 палача? показать кто круче?
ребят тут игре всегда посылали и ббдут посылать - мелковато как то плаваете.

Дальше - изподмобничество Твикса и во что это вылилось.
Нпадают теперь все. Здорово - вот она пришла настоящаяя игра - не расслабляться даже на мобах, хочешь жить - держи друзей рядом, а мороков еще ближе.
Теперь все считают нужным залезть из помоба и орать - А ваш твикс..!!!!
Согласна - хочешь играть спокойно - уходи в другой клан.

НО опять же мелко плаваем - вырезайте сразу всю локу - с криками на форуме да нам уже пофигу кто в каком клане - нам просто нравится лезть из под моба ( не нытье). За чем?? Смешнее влезть в бой группой и перебить :rolleyes: Из подмобничество старо и уже не котируется.


Господа Хаи - ну придумайте что нибудь поинетреснее - что бы весь минор замер и обсуждал, обсуждал и завидовал - что не может учавствовать в таких войнушках - "палачилка" потому что не выросла. :lol:

С вами жужжала муха :razz:
ЭЭххх, жужжанем
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Августа 2010 20:48:31 #39
Лопес Джо
Звездатые войны та да уж.

von ROMEL
Меня никто не обижал - вы привыкли видеть на форуме только нытье про то тех кого обидели. Надаело.
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.