Смотрю на хаев и не понимаю - воображение что ли закончилось?
Рассмотрим подробнее последние события.
Война северных, пиков и еще кого то там.
Причина - что то не поделили в таллаарах. Послали. Вмешали Евгена - его тоже послали. Обиделся - началась война.
Ответа - чего ждут от войны - непанятна
А почему бы не поставить ультиматум - роспуск клана обидчика ( собрать то снова можно - этот вопрос не обсуждался)
Или: выгнать посылальщика из клана и ровавить его - хот думаю через месяц это надоет. Главное потерпеть.
В конце концов содрать 1000 золотых с того же клана - за необснованные (ыыы) траты в ходе войны.
В чем соль войнушки? +1 палача? показать кто круче?
ребят тут игре всегда посылали и ббдут посылать - мелковато как то плаваете.
Дальше - изподмобничество Твикса и во что это вылилось.
Нпадают теперь все. Здорово - вот она пришла настоящаяя игра - не расслабляться даже на мобах, хочешь жить - держи друзей рядом, а мороков еще ближе.
Теперь все считают нужным залезть из помоба и орать -
А ваш твикс..!!!!
Согласна - хочешь играть спокойно - уходи в другой клан.
НО опять же мелко плаваем - вырезайте сразу всю локу - с криками на форуме да нам уже пофигу кто в каком клане - нам просто нравится лезть из под моба ( не нытье). За чем?? Смешнее влезть в бой группой и перебить

Из подмобничество старо и уже не котируется.
Господа Хаи - ну придумайте что нибудь поинетреснее - что бы весь минор замер и обсуждал, обсуждал и завидовал - что не может учавствовать в таких войнушках - "палачилка" потому что не выросла.
С вами жужжала муха