Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мелкие войны.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мелкие войны.

Сумасшедшая муха [4] 
0
5 Августа 2010 21:33:09
Смотрю на хаев и не понимаю - воображение что ли закончилось?

Рассмотрим подробнее последние события.

Война северных, пиков и еще кого то там.
Причина - что то не поделили в таллаарах. Послали. Вмешали Евгена - его тоже послали. Обиделся - началась война.
Ответа - чего ждут от войны - непанятна :eek:
А почему бы не поставить ультиматум - роспуск клана обидчика ( собрать то снова можно - этот вопрос не обсуждался)
Или: выгнать посылальщика из клана и ровавить его - хот думаю через месяц это надоет. Главное потерпеть.
В конце концов содрать 1000 золотых с того же клана - за необснованные (ыыы) траты в ходе войны.

В чем соль войнушки? +1 палача? показать кто круче?
ребят тут игре всегда посылали и ббдут посылать - мелковато как то плаваете.

Дальше - изподмобничество Твикса и во что это вылилось.
Нпадают теперь все. Здорово - вот она пришла настоящаяя игра - не расслабляться даже на мобах, хочешь жить - держи друзей рядом, а мороков еще ближе.
Теперь все считают нужным залезть из помоба и орать - А ваш твикс..!!!!
Согласна - хочешь играть спокойно - уходи в другой клан.

НО опять же мелко плаваем - вырезайте сразу всю локу - с криками на форуме да нам уже пофигу кто в каком клане - нам просто нравится лезть из под моба ( не нытье). За чем?? Смешнее влезть в бой группой и перебить :rolleyes: Из подмобничество старо и уже не котируется.


Господа Хаи - ну придумайте что нибудь поинетреснее - что бы весь минор замер и обсуждал, обсуждал и завидовал - что не может учавствовать в таких войнушках - "палачилка" потому что не выросла. :lol:

С вами жужжала муха :razz:
ЭЭххх, жужжанем
0
ИСПАЛКОМ [8]  5 Августа 2010 22:56:40 #20
Сумасшедшая муха

Ты так мне и не сказала про чудика в красных труселях :lol:

Поэтому - мне пофиг :biggrin:
0
Фокся [11]  5 Августа 2010 23:28:21 #21
ИСПАЛКОМ
отстань от чудика и его красных труселей :lol: тож такие хочешь что ли?))
____________________________________________________________________________________________________
0
_- Тень -_
6 Августа 2010 00:19:51 #22
Фокся
А у меня такие есть :razz:
0
ИСПАЛКОМ [8]  6 Августа 2010 00:29:08 #23
Фокся

Хачу такие чтоб манящие девушек :lol:
0
Броневичок [4]  6 Августа 2010 00:34:05 #24
роспуск клана обидчика ( собрать то снова можно - этот вопрос не обсуждался)
кто с таким кланом на общем гектаре второй раз присядет? :)
0
Anti-K-vaR [5]  6 Августа 2010 01:07:09 #25
Сумасшедшая муха
забири меня отсюда)
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
von ROMEL [12]  6 Августа 2010 01:42:38 #26
а про чё топ то?
0
Heavylift [7]  6 Августа 2010 01:43:39 #27
von ROMEL писал(а):
а про чё топ то?

а прочитать не?)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 02:45:14 #28
прочитала.2раза.к чему?не хватает обсуждения и ругани?
Пофиг на войны и чужую фантазию :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
- Клен -
6 Августа 2010 03:11:57 #29
Мух, купи мне пельменей...
0
Фокся [11]  6 Августа 2010 07:11:33 #30
ИСПАЛКОМ
:lol: :redface:
*ни удержалась*
____________________________________________________________________________________________________
0
ebstoday
6 Августа 2010 07:13:22 #31
муха ты вообще не в теме и мыслишь крайне узко... в общем-то как всегда...
Никогда не спорьте с дураками.
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Августа 2010 10:34:36 #32
ebstoday
А можно отписать в чем именно узкое мышление?

ТО я тоже могу отписать что ты недогоняешь.

Vikki85ругань будет всегда - но ведь можно игрову войнушку превратить в интересный процесс - не по банальному действовать а так что бы форум гудел.
А то Еган вышел - вах вах, бурый вышел вай вай. - куда катимся? - Да никуда - стоим на месте.
ЭЭххх, жужжанем
0
Prevo [12]  6 Августа 2010 10:38:38 #33
Heavylift писал(а):
von ROMEL писал(а):
а про чё топ то?

а прочитать не?)


:lol: :lol: :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 10:48:08 #34
10:46 Люк скаиуокер » Сумасшедшая муха : С кланом :eek:
0
von ROMEL [12]  6 Августа 2010 12:32:08 #35
Heavylift


ну прочитал... и всё равно не понял кто и чем обидел барышню...
и чё хаи должны придумать... может устроим утрееник-карнавал?
0
Heavylift [7]  6 Августа 2010 12:34:29 #36
von ROMEL писал(а):
Heavylift


ну прочитал... и всё равно не понял

еще пытайся...

Девушка намекает что простое - "Вот его убить" - скучно. и интересно только определенному кругу... Читайте войнушки на w1 - так там весь форум за ними следит...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  6 Августа 2010 12:42:23 #37
Сумасшедшая муха
На самом деле, все не так, дело в том что, это не мелкие войны. Это Звездные войны! Пророчество говорит что придет Скаиуокер :redface: И в республике наступит мир.
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 13:02:30 #38
*занимает место жены Скайуокера*
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.