Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увеличте количество частиц
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Увеличте количество частиц

Lamotrigin
0
7 Августа 2010 03:12:57
ни лол
ни ВЦ
ни спам

уже 2 года серваку 2 года пинаем все эти долбанные 50 тыс частиц а народу в игре в геометрической прогресси растет...может как то считаться с этим надо администрация!!!
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 03:17:08 #1
:eek:
0
Born [8]  7 Августа 2010 03:18:23 #2
нытики Минора объединяйтесь?!)
Истина где-то рядом...
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 03:22:11 #3
Born

нубдяра самому скажи в кайф когда 1-2 раза на хаос сходишь..чаще 1? уже утомил честно пшел отседа)
0
Born [8]  7 Августа 2010 03:24:15 #4
Lamotrigin, я 4 раза сходил - мне хватило :lol:
а нуб здесь только один и это явно не йа))))
Истина где-то рядом...
0
Stasian [8]  7 Августа 2010 03:24:19 #5
Плюспицоттыщ :exclaim:
Слишком быстро хаос пролетает....Глупо это :exclaim:
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 03:24:32 #6
Born

а кто же)) :rolleyes:
0
Селито [8]  7 Августа 2010 03:26:14 #7
Lamotrigin писал(а):
Born

нубдяра самому скажи в кайф когда 1-2 раза на хаос сходишь..чаще 1? уже утомил честно пшел отседа)

офигенно не нубский прикид на хаос :lol: дубинка щиток штаны головореза :lol:
ходи тимой 2 шамана и бос) и успеешь 3-4 а то и больше раз :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
IoanGroznyi [6]  7 Августа 2010 03:26:50 #8
Lamotrigin

нубяра пишется без буквы Д. Впрочем, откуда нубу это знать :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Stasian [8]  7 Августа 2010 03:27:53 #9
IoanGroznyi
Мне кажется он намеренно это написал :lol:
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 03:28:09 #10
селито

учи деда ср***

IoanGroznyi

это авторская находка :lol: дефектам не понять
0
Селито [8]  7 Августа 2010 03:30:34 #11
Lamotrigin писал(а):
селито

учи деда ср***



Вашего?) Не, вы внучок, вы сами и учите)) Не переходите на личности))

Вы ноете по поводу частиц - или в клановую дипломатию или топик для нытья) Остальные все довольны)) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
IoanGroznyi [6]  7 Августа 2010 03:30:46 #12
Lamotrigin

собственно, не сомневался в ответе от яблочка. нубизм неизлечим. В лес не посылаю только потому, что там и без вас перенаселение :cool: Еще подпалите чего
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 03:32:38 #13
селито

ты точно пересидел...

IoanGroznyi

офф-топ


Предупреждение
Марта
0
IoanGroznyi [6]  7 Августа 2010 03:34:31 #14
Lamotrigin

хрум, хрум, хрум... тьфу ты, опять червивое :lol:

ПС. пора сухофрукты заготавливать, погода позволяет. Мож тебя убить пару раз... так, для поддержания разговора?)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Vooder [11]  7 Августа 2010 03:35:22 #15
Имхо все сбалансировано. 100+ частиц раз в месяц больше было бы перебором
П.С. плюс халявное кольцо словил :rolleyes:
0
Селито [8]  7 Августа 2010 03:36:03 #16
Lamotrigin писал(а):
селито

ты точно пересидел...


Всё возможно)

Сами понимаете, в таверне ваш крик по поводу частиц, как глас вопиющего в пустыне))

А человек такое существо, которому что не дай - один фиг мало))
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 03:37:29 #17
селито

мне интересно написал кто нить из омеги ты в дырку к ним с вытянутым языком залез а кто то другой да не авторитет))
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 03:38:54 #18
IoanGroznyi
Lamotrigin

хрум, хрум, хрум... тьфу ты, :lol:
quote писал(а):]

продолжай хрумкать) весь клан можешь присоеденить))

вспомнил анекдот про волка и зайца)) ням ням как умеешь...хрум хрум :lol:
0
Селито [8]  7 Августа 2010 03:41:07 #19
Lamotrigin писал(а):
селито

мне интересно написал кто нить из омеги ты в дырку к ним с вытянутым языком залез а кто то другой да не авторитет))

:lol: Я вас не буду называть и проводить с вашем поведением не хорошие паралели "хотя смотрю вы знаете применение своему языку в каких то дырках - не судите по себе" )) Вы начали ныть и скатились к банальщене))
И причём тут омега?) Мне вобще пофигу на всех тут)) Стебусь над нытиками)) Ваши вопли забавляют))
Пишите дальше :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.