|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lamotrigin
|
|
|
|
7 Августа 2010 03:12:57
|
|
|
ни лол
ни ВЦ
ни спам
уже 2 года серваку 2 года пинаем все эти долбанные 50 тыс частиц а народу в игре в геометрической прогресси растет...может как то считаться с этим надо администрация!!!
|
|
|
Lamotrigin
|
7 Августа 2010 03:42:22
#20
|
|
|
селито
деньги плати и смотри представление... то же мне школотина бесплатно в цирк решила прошмыгнуть
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
7 Августа 2010 03:43:02
#21
|
|
|
Lamotrigin
 говорю же - нуб, даже цитату вставить толком не можешь))
Чудик, ныть у тебя получается лучше, чем ругаться - опыта больше.
ПС. могу дать пару уроков грамотного лицензированного срача, а то смотреть тошно на твои потуги))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
SUPERMANN [9]
|
7 Августа 2010 03:44:55
#22
|
|
|
5 раз сходили - доволен как слон. кольцо выпало даже
|
|
|
Lamotrigin
|
7 Августа 2010 03:45:43
#23
|
|
|
|
IoanGroznyi
что то у тебя весь разговор склоняется к словам мир, дружба, май и т.д.. вырезано
Пожалуйста, думайте, что пишите
Марта
|
|
|
Селито [8]
|
7 Августа 2010 03:51:29
#24
|
|
|
Lamotrigin писал(а): селито
деньги плати и смотри представление... то же мне школотина бесплатно в цирк решила прошмыгнуть 
Почём входной билетик билитёр?) Ваша деятельность лицензирована?) Или вы из под полы билетами скупилируете?))  повесилили про "школотину")) Вы как возраст определяте? Не потомок Нострадамуса или Кашпировского?)) Может предскажите когда торфяники гореть перестанут и жара спадёт?))
Ну а посути топа, вам уже многие отписали - кто хочет и может, доволен всем)
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
Lamotrigin
|
7 Августа 2010 03:56:01
#25
|
|
|
|
селито
ой ладно не смеши... иди спать
|
|
|
Селито [8]
|
7 Августа 2010 03:57:50
#26
|
|
|
Lamotrigin писал(а): селито
ой ладно не смеши... иди спать
 Можно да?) Мне бы ещё пару минуточек... бой ваш хочу досмотреть.. можно?))
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
7 Августа 2010 04:00:23
#27
|
|
|
Lamotrigin
нет, тут парой уроков не обойдешься. Для начала нужна лоботомия
ПС. не пытайся, не выйдет, я вышел из того возраста, когда нападки неадекватов на любом форуме воспринимаются всерьез.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Зарагон [11]
|
7 Августа 2010 04:02:05
#28
|
|
|
Born писал(а): нытики Минора объединяйтесь?!)
+1
З.Ы.: Я тоже 4 сходил. Особая благодарность Борру с тимой, сразу закрыли инст.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Lamotrigin
|
7 Августа 2010 04:11:24
#29
|
|
|
IoanGroznyi
так ты вышел и из того возраста когда нет проблем с эрекцией
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
7 Августа 2010 04:12:27
#30
|
|
|
Селито [8]
|
7 Августа 2010 04:18:30
#31
|
|
|
_урик_ [8]
|
7 Августа 2010 04:19:06
#32
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
7 Августа 2010 04:23:42
#33
|
|
|
распад пошел... я уже плачу под столом и не знаю как спать буду...
Lamotrigin
допиши в списочек - у меня еще и со зрением проблемы - сквозь слезы плохо видно
ПС. Нет, все же нуб - это призвание
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
7 Августа 2010 04:24:41
#34
|
|
|
 а кто то типа не нуб ни разу, ога
|
|
|
Селито [8]
|
7 Августа 2010 04:27:50
#35
|
|
|
Прелестная Фея
Все когда-то учились и нубили))
Но это не бой, это шедевр  Нужно срочно добавить частиц
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
jovan1 [4]
|
7 Августа 2010 04:29:12
#36
|
|
|
Это второй нуб минора :lol:
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
7 Августа 2010 04:29:52
#37
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
7 Августа 2010 04:29:56
#38
|
|
|
селито
там при идущем распаде ДОКИДЫВАЛИ моров, призвали в бой элитного - в общем, веселились как могли.
Lamotrigin
Спасибо за топик - так бы такой позитив проспал
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|