Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увеличте количество частиц
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Увеличте количество частиц

Lamotrigin
0
7 Августа 2010 03:12:57
ни лол
ни ВЦ
ни спам

уже 2 года серваку 2 года пинаем все эти долбанные 50 тыс частиц а народу в игре в геометрической прогресси растет...может как то считаться с этим надо администрация!!!
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:32:14 #39
:biggrin: :biggrin: :lol: афтор топа офф) стыдно стало) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338466598&page=0&stat=0 :lol: :lol:
0
Селито [8]  7 Августа 2010 04:39:27 #40
Прелестная Фея
Ну может и организовал бы... но вот языковой барьер не оключили.. Вобще видно что старались.. Не срослось..

Но топик повеселил перед сном)) Можно спать на позитивной волне)) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Селито [8]  7 Августа 2010 04:41:13 #41
IoanGroznyi писал(а):
селито

там при идущем распаде ДОКИДЫВАЛИ моров, призвали в бой элитного - в общем, веселились как могли.


Измором брали :lol: и жути на ХО гнали :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:41:35 #42
IoanGroznyi
Прелестная Фея
селито


самым миролюбивым посвящается

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=439083232

:lol:
0
Селито [8]  7 Августа 2010 04:50:02 #43
Lamotrigin писал(а):
IoanGroznyi
Прелестная Фея
селито


самым миролюбивым посвящается

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=439083232

:lol:

)) Напоминает фрагмент из детской сказки:- "Там царь кащей над златом чахнет" :lol:

До животины тебе далеко - смысл копить?)

Народ не парится, набивает и тратит)) :lol
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:56:42 #44
селито

я булаву возьму с 7 на 8 и набью до мастера... меня не парит у меня все есть :lol:
0
Селито [8]  7 Августа 2010 05:00:00 #45
Lamotrigin писал(а):
селито

я булаву возьму с 7 на 8 и набью до мастера... меня не парит у меня все есть :lol:

Тогда смысл топа :confused:

И причём тут ваш "мастер" :lol: фиолетово что там у вас и как)))

Ладно удачи вам в ваших далеко идущих планах)
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 05:05:05 #46
селито


вырезано



Грубость наказуема
Предупреждение
Марта
0
Born [8]  7 Августа 2010 05:12:02 #47
Lamotrigin, наконец-то на форумку наговорил)
Истина где-то рядом...
0
Зарагон [11]  7 Августа 2010 05:55:11 #48
IoanGroznyi
Боже мой, убойный отдел на 7 с игами бегает, за-то пол сервера меня нубом называет, за то что я через месяц был семеркой с големами :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.