Clark_Kent
ну так извените попытка перебива =растрел
теперь вам даже прыжок на месте делать незя остался 1 осквер может вы нас под кофе поразлекаете
люблю клоуноф
Clark_Kent
мне то чо лес) я качнула репу используя в качестве морока вас, шанкару этого одаренного молодого человека) так шо лес там Радужная Мечта вместе сьедим?)
Clark_Kent
а чу нам плакать шо ль? ) не мы ж нубы))
фигу) повисим исчо) у нас перерыф на обед) халявы не будет) Lamotrigin под тебя видать ток там ложацца что ты такой злой?)