Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шанка есть, мазгофф нинада)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Шанка есть, мазгофф нинада)))))

Радужная Мечта [6] 
0
7 Августа 2010 03:55:07
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:02:56 #20
Прелестная Фея
??? :evil:
0
КьюбиОгня [5]  7 Августа 2010 04:02:58 #21
Clark_Kent
нефика у нас перерыф на кофе пончики вредные привычки я вот бы с радостью но дефачкам ещё носики нуно припудрить

кина не будеть элехтричество кончилось
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:03:12 #22
:eek:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:03:26 #23
---AMAZZONKA---
Мы поможем
:redface:
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:04:41 #24
Clark_Kent
:biggrin: мы видели уже ваши возможности) я просто ненавижу когда у меня пытаюцца перебить) так что сидите расслабляйтесь) хотете квасу?
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:06:29 #25
Прелестная Фея
А мы то как видели,как вы умете перебивать :wink:
0
ARXIDEMON [5]  7 Августа 2010 04:07:08 #26
Clark_Kent
помогите своему "Уникуму", свалить с инста...он не догоняет чет :biggrin:
0
КьюбиОгня [5]  7 Августа 2010 04:07:46 #27
Clark_Kent
ну так извените попытка перебива =растрел
теперь вам даже прыжок на месте делать незя остался 1 осквер может вы нас под кофе поразлекаете
люблю клоуноф
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:08:42 #28
Clark_Kent
первые влезли) :arrow:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:09:37 #29
Прелестная Фея
Лес там :arrow: :arrow: :exclaim:
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:09:51 #30
*Приготовил попкорн*))))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:10:30 #31
Clark_Kent

на кол деваху :cool: :lol:
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:11:33 #32
Clark_Kent
мне то чо лес) я качнула репу используя в качестве морока вас, шанкару этого одаренного молодого человека) так шо лес там :arrow: :arrow: :arrow:
Радужная Мечта
:redface: вместе сьедим?)
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:12:50 #33
Lamotrigin

на кол нубоф сажай)типа того что в логе боя видишь) :lol:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:13:09 #34
Прелестная Фея
Закрывайте истанст.
Перебили нас,и довольны :evil: :eek:
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:13:43 #35
Прелестная Фея

*протягиваеть, ня)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:14:13 #36
Радужная Мечта

кто бы говорил)) как коврик со своей подружкой синей ложился на арене))
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:14:17 #37
Clark_Kent
а чу нам плакать шо ль? ) не мы ж нубы))
фигу) повисим исчо) у нас перерыф на обед) халявы не будет)
Lamotrigin
:lol: под тебя видать ток там ложацца что ты такой злой?)
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:14:56 #38
Lamotrigin

эт ты про сипя?) пересмотри все статы чудо)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.