Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шанка есть, мазгофф нинада)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Шанка есть, мазгофф нинада)))))

Радужная Мечта [6] 
0
7 Августа 2010 03:55:07
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
ARXIDEMON [5]  7 Августа 2010 04:30:54 #58
КьюбиОгня
В рядах клоунов прибавление! :lol:
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:33:30 #59
:lol: :lol: :lol:
ктобы сомневался в его способностьях))))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:36:55 #60
Радужная Мечта

дальше то что не написал ?

[13.07.2010 15:19:48] Данилов Денис: да если бы не робокоп ты так и сливал бы постоянно
[13.07.2010 15:20:25] BlistateLnyj: причем тут он. остальные нубы все пытался с омегой сходить там одни умники типо борна
[13.07.2010 15:21:17] Данилов Денис: не страшно то такое говорить?
[13.07.2010 15:22:38] BlistateLnyj: нечего бояться. мои всегда меня прикроют
[13.07.2010 15:24:17] Данилов Денис: я думаю управа и на тебя найдется
[13.07.2010 15:25:31] BlistateLnyj: на всех найдется

:lol:
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:38:05 #61
Lamotrigin

эт ты уже подделываешь лог) не думал что так низко опустишся ) :arrow:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:38:53 #62
Lamotrigin
прости милашка- это не стиль речи моего любимого, уж его я узнаю из миллиона) ты так долго был офф лог подделывал? он не был в инстах с омегой, он ходил или со мной или с кланом)
0
- DeimoS - [4]  7 Августа 2010 04:38:58 #63
махач будет, не? :confused:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
- DeimoS - [4]  7 Августа 2010 04:41:38 #64
Lamotrigin
ну чо, скрин в студию... :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:43:20 #65
Прелестная Фея

чтобы че то подделать в офф не надо уходить)

- DeimoS -

ща будет

Радужная Мечта

зря ты уже на тот разговор ткнул))
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:44:10 #66
Lamotrigin

давай скрин чудо)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:47:58 #67
Lamotrigin

ню?) в фотошопе завис?) :lol:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:48:44 #68
Радужная Мечта
:biggrin: стока кнопачек же))
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:49:17 #69
Слабаки,первые сдались :razz: :lol:
0
КьюбиОгня [5]  7 Августа 2010 04:52:40 #70
Clark_Kent
я же сказал девочки носики припудрять
или вы думаеете мы под вас подстраиваемся?
запомни участь слабейших ждать тех кто сильнее и когда мы решили что пора значит пора а ваше вяканье это чисто ваше фе которым вы пытаетесь прикрыть свою слабость
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:54:23 #71
КьюбиОгня

какая ты девочка.. мужик недоделанный :rolleyes:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:54:46 #72
КьюбиОгня
Вообщето: первые напали мы,а вы нас ждали...Так что ты там говоришь про сильнейших? :eek:
0
КьюбиОгня [5]  7 Августа 2010 04:57:38 #73
Lamotrigin
лог боя посмотри ( и фраза из извесного фильма никакого оскарбления вообще просто подходит по смыслу и явно уму чиловека) ИДИЁТ! (с)

3 девушки в групе где я про себя говорил а по логу товего боя недоделаный тут только ты и опять (фраза из извесного фильма никакого оскарбления вообще просто подходит по смыслу и явно уму чиловека) ИДИЁТ!
причём полнейший!
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 05:00:29 #74
КьюбиОгня

вырезано:lol:


Думайте, что пишите, пожалуйста
Предупреждение
Марта
0
КьюбиОгня [5]  7 Августа 2010 05:00:44 #75
Clark_Kent
чесное слово был бы я на вашем месте ( но я слава богу на своём)
я бы запарол нам осквера но выж не брезливые обдуете и в рот брите частицы приходите через месяц ещё корму подсыпим
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 05:02:04 #76
КьюбиОгня
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.