Радужная Мечта
дальше то что не написал ?
[13.07.2010 15:19:48] Данилов Денис: да если бы не робокоп ты так и сливал бы постоянно
[13.07.2010 15:20:25] BlistateLnyj: причем тут он. остальные нубы все пытался с омегой сходить там одни
умники типо борна
[13.07.2010 15:21:17] Данилов Денис: не страшно то такое говорить?
[13.07.2010 15:22:38] BlistateLnyj: нечего бояться. мои всегда меня прикроют
[13.07.2010 15:24:17] Данилов Денис: я думаю управа и на тебя найдется
[13.07.2010 15:25:31] BlistateLnyj: на всех найдется