Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шанка есть, мазгофф нинада)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Шанка есть, мазгофф нинада)))))

Радужная Мечта [6] 
0
7 Августа 2010 03:55:07
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
КьюбиОгня [5]  7 Августа 2010 04:15:23 #39
Clark_Kent
эх молодёж лес сам лес там
ну нас то это заход под номиром ум.. какойже а столько сколько пальцев у тебя на руке если 1 травмвайчиклм отрежит
и потерят жменьку частиц в замен над течб над вами поглумиться как по мне равный обмен
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:15:53 #40
Радужная Мечта

даже с волей оба и то :lol: ой смех
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:17:27 #41
Радужная Мечта
ниабращай на него внимания)) его желчь мона понять - денех ток на грума хватило, клан развалился, в реале сплошные осечки))
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:17:43 #42
Прелестная Фея

думаю ты и так была бы не против лечь :lol:
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:18:16 #43
Lamotrigin

:wink: зависть фиковое чувство) не подавись ею)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:20:10 #44
Радужная Мечта

всю жизнь завидовал оч неплохо живу))
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:20:31 #45
[13.07.2010 15:11:24] Данилов Денис: Привет! Пожалуйста, добавь меня в твой список контактов.
[13.07.2010 15:12:21] BlistateLnyj: BlistateLnyj отправил контактные данные Данилов Денис.
[13.07.2010 15:12:29] BlistateLnyj: привет
[13.07.2010 15:12:40] Данилов Денис: дарова
[13.07.2010 15:12:49] Данилов Денис: это ламотригин на аене который)
[13.07.2010 15:13:27] BlistateLnyj: ))
[13.07.2010 15:13:43] Данилов Денис: смотри я апаюсь и апаецо нери
[13.07.2010 15:13:56] Данилов Денис: вчера мы робокопа потрепали немного чему я сам оч удивлен
[13.07.2010 15:14:03] Данилов Денис: статы у меня в инфе
[13.07.2010 15:14:24] Данилов Денис: вот мы можем опять ужратые зайти
[13.07.2010 15:14:45] Данилов Денис: но мне товарищу надо арену помочь сделать 8 жетонов
[13.07.2010 15:14:56] Данилов Денис: с которым я сейчас.
[13.07.2010 15:15:12] Данилов Денис: вот..и как бы нагло не звучало
[13.07.2010 15:15:24] Данилов Денис: или мы как бы с ним тихо мимо
[13.07.2010 15:15:44] Данилов Денис: или мясить с девочкой у которой неограниченно воли )
[13.07.2010 15:16:42] BlistateLnyj: зови девушку))) поиграем)
[13.07.2010 15:17:03] Данилов Денис: вчера доигрался он)) слетел весь мо и бту)
[13.07.2010 15:17:17] Данилов Денис: и зеркала нету у него(
[13.07.2010 15:17:38] BlistateLnyj: тыж получил ответ)
[13.07.2010 15:17:54] Данилов Денис: ну готовься тогда)
[13.07.2010 15:18:30] Данилов Денис: тока я подожду пока благи слетят)) через 2 часа приду)



так и не дождались в тот день)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:21:27 #46
:eek:
0
КьюбиОгня [5]  7 Августа 2010 04:21:32 #47
Lamotrigin
молодой чубурек
ой чумувек
чупокек
ну вобщем не важно а не хотите ли повторить подвиг однорасовчанина
вы там так хорошо лежите а мы лог боя в форум добавим на память
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:24:30 #48
Lamotrigin

чу замолкло чудо?) :lol: :arrow:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:24:57 #49
Люди чего вы ждете,завалите Осквернителя :arrow:
0
КьюбиОгня [5]  7 Августа 2010 04:25:59 #50
Радужная Мечта
а он ощущает что скоро станет новой звездой топика
0
Lamotrigin
7 Августа 2010 04:25:59 #51
Радужная Мечта

ап
0
ARXIDEMON [5]  7 Августа 2010 04:26:07 #52
Lamotrigin
От Laviniya: ты парень явно нездоров на голову ;))) кащенко плачет по тебе уже давно ;))) как я понимаю мой голый вид особо сильно возбудил? бедолага, соболезную ;))) в игре, да без девки, эт как в армии, сложно ;))) соболезную. ну так заведи себе кого нить что ли, что бы на чужих баб не бросаться ;))) извращенец ;)))))))))))))))))))))))))
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=466092271 :lol:
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:26:37 #53
Clark_Kent
выходите из инста или бейте сами мы для вас халяву делать не будем- вели б себя адекватно с начала инста- ужеб в две тимы зачистили б все и спать пошли :twisted:
0
Радужная Мечта [6]  7 Августа 2010 04:26:38 #54
Lamotrigin

эт ты в экране, своё отражение видишь чудо)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 04:28:00 #55
Прелестная Фея
до утра еще далеко :confused:
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 04:28:32 #56
Clark_Kent
нет проблем- висим до рестарта)
0
КьюбиОгня [5]  7 Августа 2010 04:29:25 #57
О ДА ДЕТКА НОВАЯ ЗВЕЗДА ВСПЫХНУЛА

Lamotrigin
ДА ДА Я О ТЕБЕ

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338466598&page=0&stat=0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.