LEGION_KZ
Да причем здесь реал и прочее?

Просто уничтожено само понятие бойца или воина. Сейчас все, кто качает доблесть одеваются в тяжа. Почему? Чтоб наносить меньше урона! Хотя какой, в попу, урон, ежели бой все равно будет слит. Почему-то эти танкетки забывают, что основная задача танка собрать как можно больше противников и тянуть, как можно дольше. Но на это тоже положено. Главное урон! Меньше урона, соответственно меньше опыта. Все. Вот идеология современного доблестника!

Посмотри на статистику "доблестных" тим. Одни некрополисы. 7-15 смертей за инст - нормально! Зато опыта не хапнули. Что пишут сейчас в инфах? Копаю уголь, если что кормлю опытом

Вот оно чо, Михалыч! Вот что страшно. Тима на тиму сейчас не страшно. Все покидались арсами, все благополучно посливались и все щастливыц. Страшны кожаны, которые бездумно кидаются на с/з доблестников, заставляя их отбиваться и поневоле жрать этот ужас, именуемый опытом :lol: Парадокс? Нет, действительность
ПыСы Ежели я скажу, что не нужно звание чемпа на 4-м, это все равно ничего не изменит
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©