Сумасшедшая муха
а смысл её боятся?
Лан-я ходила-из-за дружбы иногда на 3-4.
Ходили на 5-6 вдвоем с Владом не собирая тим, команд. И этого человека-я уважаю.
Были походы на 3-4 без тим, были походы с тимами, были с кожей.
Был поход с Таей и с её ребятами в коже. Когда магмарская команда повисла на Тае в полном составе и я бросив синь (да-да нарушив все законы) вмешалась в тот бой и почти весь инст милая команда магмар-провисела на 2 танках.
Можно взять воина не сливая. Можно взять элиту. Ну и Чемпа Макс брал-вспомним барабаны и фанфары-не сливая.
Ну а апалась я-некоторые знают-с 70% с элитой- эссенциями опыта.
Ну да, меня считают неадекватом. Не понимают. Ругают.
В общем-а я просто играю.
Могу привести лучший пример-который знаю у людей. Элиту она взяла на 36% 4 левла. После чего девушка ушла в ботобои. Не сливая, но и не имея вылетов столько сколько я.
Взяв Элиту можно биться до упора, уже не боясь опыта. Доблы то не будет. разве не здорово не бояться опыта?
Не факт-что не перестанут ходить вовсе. А зачем бится-добла-то не идет. А опыт можно потратить на мобов или дом.
В общем Юль, долго можно рассуждать-но так и жду сверхкрутых доблестников-которые нас начнут жизни учить