Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "супер маг" качаем опыт на скорпах верхние локи заняты))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

"супер маг" качаем опыт на скорпах верхние локи заняты))

--Crash-- [14] 
0
8 Августа 2010 00:30:28
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 00:36:38 #1
ух ты, это ты то верхние локи занял, нытик?)) какая тебе разница кто где качает опыт? ты пореже мониторь наших, не будешь так часто из-за ерунды на форуме ныть
Выше Гор только Небо!
0
-WildCat- [4]  8 Августа 2010 00:40:21 #2
ARARAT
+1.

Может хватит?Каждый день новая тема типа "О,этот супер клан в 5ром бьют одного","О,это супер нуп бьет другого нупа 5ю уровнями младше","О,этот вообще ВЦ патамушта гладиолус".

Хватит уже. :rolleyes:
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 00:46:52 #3
походу ты меня мониториш "коньяк" :biggrin:
я в оф а ты хулиганить :biggrin:
0
Лопес Джо [5]  8 Августа 2010 00:49:51 #4
Скоро ярмарка, а там растишки!) :twisted:
0
Osama_Ben_Laden
8 Августа 2010 00:51:51 #5
--Crash-- Дурной пример заразителен :biggrin:
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 00:52:53 #6
--Crash--
да ты гений, спящий краш пишет топы с нытьём))) и сколько вас таких магов наивных, представить не могу)) заметь я пришёл после того как отписался, значит я знал что ты тут) хотя кому я объясняю)))
Выше Гор только Небо!
0
Osama_Ben_Laden
8 Августа 2010 00:54:12 #7
ARARAT чу не спишь, к школе готовишься? :biggrin:
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 00:55:40 #8
Osama_Ben_Laden
конечно, к детскому садику, тебя на 1 сентября проводить :lol:
Выше Гор только Небо!
0
Лопес Джо [5]  8 Августа 2010 00:59:16 #9
ARARAT
:lol::lol::lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 01:02:54 #10
--Crash--
судя по топу ты усиленно мониторишь тех кто может помешать прийти в верхние локации и спокойно бить мобов :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 01:05:10 #11
01:02 ARARAT использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на --Crash--.
как обидно до боя неуспел :biggrin:
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 01:08:43 #12
0
Osama_Ben_Laden
8 Августа 2010 01:10:09 #13
ARARAT "немытый", ты себя плохо ведешь, опять оставят на 2 год :twisted:
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 01:11:13 #14
--Crash--
мне главное чтоб ваши поныли немного, вот как ты например)) я добряк, мне убийство не принципиально, вот григорианца и буХера уже выгнал с мобов, идём за остальными, так что далеко не убегай))
Выше Гор только Небо!
0
Tommy Gun [8]  8 Августа 2010 01:11:15 #15
в игре, как в жизни: возраст на ум не влияет
Все пройдет. И печаль и радость.
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 01:13:55 #16
Osama_Ben_Laden
на себя в зеркало посмотри, шут, материл, материл твикса, теперь ходишь с ним за ручку держешься)) неуч, на 2 год в школе оставляют)) такие вещи знать надо :lol:
Выше Гор только Небо!
0
Osama_Ben_Laden
8 Августа 2010 01:25:40 #17
ARARAT насчет материл не помню, а нападать, нападал, было за что, а вот с некоторыми дружил, а теперь воюем, все течет, все изменяется, это называется жисть. А вот некоторым нужно закончить школу, вырасти, чтобы это понять :biggrin:
0
Акрил68
8 Августа 2010 01:26:33 #18
ARARAT
ну это точно, как осама материл твикса, так наши его все вместе взятые не материли :biggrin:
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 01:32:30 #19
ARARAT
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338812214&stat=1
еще+1 приходи еще :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.