Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "супер маг" качаем опыт на скорпах верхние локи заняты))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

"супер маг" качаем опыт на скорпах верхние локи заняты))

--Crash-- [14] 
0
8 Августа 2010 00:30:28
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 01:34:30 #20
Osama_Ben_Laden
устроишь меня в свой класс учиться?)) с удовольствием приду))
Выше Гор только Небо!
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 01:36:51 #21
Акрил68
зато ты побоялся материть турбо когда он тебя ........ после залов)) что то ты ему плохо сказал. было дело? :biggrin:
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 01:38:35 #22
--Crash--
чему ты радуешься?)) то что вдвоём не могли меня убить?)) а то что 2 банки не были выпиты не заметил?)) или с математикой так плохо?) нашим помогу и вернусь, не убегай))
я с 1 банкой тебя почти опустошил, умник))) благодари егана с крымчаком, что дали тебе выжить в этом бою :lol:
Выше Гор только Небо!
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 01:40:04 #23
ARARAT
даваей небудем кто подпорчей был а кто под волей нуб!!!
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 01:42:42 #24
--Crash--
так нуб тот, кто с таким обкастом нападает, снял бы, скушал волю и напал :lol: или дядя твики не разрешает?))
Выше Гор только Небо!
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 01:45:42 #25
ARARAT
тетя света(акрил) тебе разрешает пить без спроса? :biggrin:
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 01:49:39 #26
--Crash--
сказать уже нечего?)) так обижен от акрила?)) я в другом клане если ты не заметил после столького мониторинга :lol:
Выше Гор только Небо!
0
Ensiferum87 [7]  8 Августа 2010 01:50:03 #27
ARARAT
влэз в Лывантию - запасысь вазэлин :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Акрил68
8 Августа 2010 01:54:15 #28
--Crash-- писал(а):
Акрил68
зато ты побоялся материть турбо когда он тебя ........ после залов)) что то ты ему плохо сказал. было дело? :biggrin:

Вот если бы он у меня жену увел (оставив взрослого сына без отца), а я после этого вступил к нему в клан, вот тогда бы я ему что-то сказал)) Ничего тебе не напомнило? :biggrin:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 01:55:50 #29
Акрил68 писал(а):
--Crash-- писал(а):
Акрил68
зато ты побоялся материть турбо когда он тебя ........ после залов)) что то ты ему плохо сказал. было дело? :biggrin:

Вот если бы он у меня жену увел (оставив взрослого сына без отца), а я после этого вступил к нему в клан, вот тогда бы я ему что-то сказал)) Ничего тебе не напомнило? :biggrin:

:lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 01:59:44 #30
--Crash--
интелекта нет у вас никакого, так что лучше просто наслаждайтесь игрой, без нытья на форуме, вы тут вечно проигрываете :lol:
Выше Гор только Небо!
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 02:02:21 #31
Акрил68
что он увел у тебя жАну? :eek: поэтому ты неидешь книму в клан?)) :confused:
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 02:03:28 #32
ARARAT писал(а):
--Crash--
интелекта нет у вас никакого, так что лучше просто наслаждайтесь игрой, без нытья на форуме, вы тут вечно проигрываете :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338817704&stat=1
вечно проигрываем :biggrin:
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 02:05:10 #33
--Crash--
детский сад :lol:
Акрил68
забей на него, он додика включил, хотя не знаю включил ли :rolleyes:
Выше Гор только Небо!
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 02:06:25 #34
--Crash--
я бы понял еслиб ты 1 выйграл и радовался так :lol: а ты нападаешь и воешь в клан, что на меня напал, тем более в ваших локах :lol: :lol:
Выше Гор только Небо!
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 02:08:18 #35
--Crash--
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=285787872&stat=1 кто у нас тут под бешеным обкастом слил бой?)) наверно мне 2 лвл помог тебя убить, нечестно, понимаю :lol:



Пожалуйста, не забывайте, что у Вас есть 5 минут для редакции своего поста
Предупреждение
Марта
Выше Гор только Небо!
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 02:09:30 #36
ARARAT
ну да ты орел горный только под бота можешь :confused:
0
К0Т_ [12]  8 Августа 2010 02:09:57 #37
Акрил68
Жжееешь)) :biggrin:
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 02:12:37 #38
--Crash--
бот у нас там 2 лвл :lol: а в ваших локах спокойно бить мобов больше не будете, теперь перед заходом в игру будете открывать мою инфу и мониторить каждую минуту, хотя и до этого не меньше мониторили :lol:
Выше Гор только Небо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.