Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "супер маг" качаем опыт на скорпах верхние локи заняты))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

"супер маг" качаем опыт на скорпах верхние локи заняты))

--Crash-- [14] 
0
8 Августа 2010 00:30:28
0
-шаНАХ-
8 Августа 2010 02:12:57 #39
Osama_Ben_Laden
Санечик я в шоке=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
--Crash-- [14]  8 Августа 2010 02:12:58 #40
ARARAT писал(а):
--Crash--
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=285787872&stat=1 кто у нас тут под бешеным обкастом слил бой?)) наверно мне 2 лвл помог тебя убить, нечестно, понимаю :lol:

ну тут был ты как ......... видел что я под доблой и нападал что б я вб незашел и я сливал чтоб время не терять..... тут ты герой :arrow:
0
ARARAT [14]  8 Августа 2010 02:16:58 #41
--Crash--
ну сливать у вас в клане умеют, все в курсе)) а убить меня и влезть в вб силёнок не хватало? :lol:
Выше Гор только Небо!
0
The_Spec_Warrior [4]  8 Августа 2010 02:28:00 #42
--Crash--
да ты нуп, он тебя порвал как соску.))) :biggrin:
0
добрый блондин [13]  8 Августа 2010 02:38:52 #43
The_Spec_Warrior
:lol:
0
The_Spec_Warrior [4]  8 Августа 2010 02:42:46 #44
добрый блондин
тяжело крашке в реальность поверить..)
он фантазёр .)) :rolleyes:
0
Fridlok [10]  8 Августа 2010 09:20:31 #45
Акрил68 + мульен :lol:

ба клан К даже на равного толпой нападает :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 09:22:30 #46
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 09:23:09 #47
вырезано


Думайте, пожалуйста, что пишите
Предупреждение
Марта
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ProhaR- [4]  8 Августа 2010 10:20:11 #48
:eek: :lol:

The_Spec_Warrior
Закрой свою помойку желательно навсегда :arrow:
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 10:41:29 #49
ПСИХ_
The_Spec_Warrior
:lol: :lol: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
RinKull [13]  8 Августа 2010 11:26:44 #50
Вешайся Крашка - тебе крышка :lol: :lol: :lol:
0
Твикс [14]  8 Августа 2010 11:38:08 #51
Акрил68
Смелый стал как удача денег начал отстёгивать ? :lol: На зло парня раскрутил , крути на легендарность :lol:
RinKull
Еще месяц назад считал тебя самым адекватным в Пигах , а ты оказывается такое же ВЦ глупое.... Видимо к вам в клан только со справкой приинимают.
0
privaxus [9]  8 Августа 2010 11:42:44 #52
Твикс
вырезано


Грубость наказуема
Форумка
Марта
0
К0Т_ [12]  8 Августа 2010 12:10:54 #53
Твикс правда думаешь, что твое мнение кого-то интересует?):smile:
0
RinKull [13]  8 Августа 2010 12:13:42 #54
Препираться с тобой особого желания нет. Адекват - неадекват) Мы все тут больные неадекватные люди, тратим деньги и время на просиживание задницы у компа. А так... развлекаемся, вообщем.
0
RinKull [13]  8 Августа 2010 12:14:16 #55
Твикс
Это тебе написал))
0
ProhaR- [4]  8 Августа 2010 12:29:53 #56
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 12:32:11 #57
ProhaR-
нуп.еган палач,арарат-танк.сечешь ?
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.