Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "супер маг" качаем опыт на скорпах верхние локи заняты))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

"супер маг" качаем опыт на скорпах верхние локи заняты))

--Crash-- [14] 
0
8 Августа 2010 00:30:28
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 13:23:33 #77
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 13:31:30 #78
чево все замолчали? испугались? :lol: :twisted:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Акрил68
8 Августа 2010 13:52:29 #79
Твикс
ну чу Максим? Хозяин (Еган) в офф и ты в верхние локи не лезешь?) Та не переживай, расскажем мы ему, что ты бабло отрабатываешь. Точно дояр механизатор, двух коров по обе стороны материка доишь :biggrin:
0
Friend007 [5]  8 Августа 2010 14:04:50 #80
Акрил68
:lol: :lol: :lol:
0
ProhaR- [4]  8 Августа 2010 14:11:00 #81
Акрил68
так найди и ты сибе 2-ю че паришся?))
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 14:13:02 #82
Акрил68
атычу нуб ходиш с фиолетовой медалькой реликтов а зла тока синяя :lol: ты вспомни как твоево соклана турба пинал мну про ет незнает ток слышал ичуты делал? :lol:ты хоть и круче печоньки но ет не даёт право на нево наежать на нево наежать имеем право тока мы магмары :mad: :arrow:
ЗЫ: шоколадный еган :eek:
они оба нуба такшо ты удивляешся ? флуд :lol:
ЗЫ: вырезано
:arrow:
ЗЫ: нуб
:arrow:


Оскорбления наказуемы
Форумка
Марта
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 14:13:30 #83
ProhaR-
Friend007
:eek: мульты дозлата?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 14:14:25 #84
Акрил68 писал(а):
Твикс
ну чу Максим? Хозяин (Еган) в офф и ты в верхние локи не лезешь?) Та не переживай, расскажем мы ему, что ты бабло отрабатываешь. Точно дояр механизатор, двух коров по обе стороны материка доишь :biggrin:


не завидуйте дядинько :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 14:15:47 #85
-zayka-
так вот одна пришла чу так долго? уши мешали? :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ProhaR- [4]  8 Августа 2010 14:16:12 #86
ПСИХ_
не психуй чуват тибя все равно не заметят :confused:
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 14:17:03 #87
ПСИХ_ писал(а):
-zayka-
так вот одна пришла чу так долго? уши мешали? :lol:


я теперь добрая стала :redface:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103842&f=34&p=4
ни с кем не ругаюсь :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 14:18:59 #88
-zayka-
:wink: ну ет хорошо добрых коров по телеку в галилео показывают
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
RossoNeri [10]  8 Августа 2010 14:35:06 #89
-zayka- писал(а):
ПСИХ_ писал(а):
-zayka-
так вот одна пришла чу так долго? уши мешали? :lol:


я теперь добрая стала :redface:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103842&f=34&p=4
ни с кем не ругаюсь :rolleyes:

А заяс то драться умеет? или только тянуть меня в бою всеми правдами и неправдами?
Ты же пресс-атташе фекалоидного дерьмодемона? О ком речь понимаешь?
Пы.сы. а вас шоколадок с двумя 9-ками мы обыграли. И так будет всегда
0
-Invisible [11]  8 Августа 2010 14:49:46 #90
RinKull писал(а):
Вешайся Крашка - тебе крышка :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 14:53:29 #91
Возмездие- писал(а):
-zayka- писал(а):
ПСИХ_ писал(а):
-zayka-
так вот одна пришла чу так долго? уши мешали? :lol:


я теперь добрая стала :redface:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103842&f=34&p=4
ни с кем не ругаюсь :rolleyes:

А заяс то драться умеет? или только тянуть меня в бою всеми правдами и неправдами?
Ты же пресс-атташе фекалоидного дерьмодемона? О ком речь понимаешь?
Пы.сы. а вас шоколадок с двумя 9-ками мы обыграли. И так будет всегда


бой то проиграл ты? или считаешь если смог домариновать моего грума 13 ур до конца , знач умеешь драться?
мне сказали тебя мариновать , я промариновала весь инст , а под конец ты умирал под грумволом. так что не позорился б . вам просто повезло что пантеоновец пустой оказался , был бы наш третий соклан - запели б по другому.

пы.сы. 2 магмара против 3 хуман вошли и еле еле выиграли со счетом 2-1 , нашел чем гордится. :arrow: веь инст было 0-0, под конец тока пустого пантеоновца обыграли.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
RossoNeri [10]  8 Августа 2010 14:59:54 #92
-zayka-
лол. я не проиграл. грумвол твой из рожка лег бы, если нужно. и слоты считать научись. Или вон с осамой в 1 класс иди, там считать учат. и где же 2 магмара? ты же сразу на родной запах прибежала, я даже крис вырыть не успел. и не утверждай бой проиграл ты. лог дай сначала. или у вас только выигрышные выкладываются?
0
-Злой Колдун-
8 Августа 2010 15:01:27 #93
просто автоботы магию юзать не умеют, вот и бьет скоропов)))
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 15:10:52 #94
Возмездие- писал(а):
-zayka-
лол. я не проиграл. грумвол твой из рожка лег бы, если нужно. и слоты считать научись. Или вон с осамой в 1 класс иди, там считать учат. и где же 2 магмара? ты же сразу на родной запах прибежала, я даже крис вырыть не успел. и не утверждай бой проиграл ты. лог дай сначала. или у вас только выигрышные выкладываются?


я пришла после того как позвали , сказки не рассказывай - сюдакнула как пришло , только мазь купить успела и похлебку , была бы готова - ты б слил давным давно со своей булавой , алки и благ не было - тебе повезло выжить в этом бою , радуйся.
в конце ты лихо сливал груму , за 12 сек до конца у тебя 3% хп оставалось .
:razz: в общем флейм не хочу устраивать , вошло их двое и пантеоновец крит слил танку , какие ко мне притензии? я не слила никому. как крит слил танку 2 раза я понять не могу, мы были в шоке с сокланом. :rolleyes:

пы.сы. лучше скажи правду , магмары были сильнее , но один был совсем пустой , без моров и нам повезло выиграть 2-1 . мой соклан вашу побил , ты еле дотянул , а третий ваш красавчег - обыграл пантеоновца , твоей заслуги в той победе уж точно нет.
ушла , не стану спорить , считай что ты победил и всех убил :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
RossoNeri [10]  8 Августа 2010 15:17:36 #95
какая же ты упертая... как этот иа из мультика. спорить с тобой бесполезно, победу получили мы. А ты за джагета грума как всегда прячешься и довольна собой... -zayka-
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.