Возмездие- писал(а):
-zayka-
лол. я не проиграл. грумвол твой из рожка лег бы, если нужно. и слоты считать научись. Или вон с осамой в 1 класс иди, там считать учат. и где же 2 магмара? ты же сразу на родной запах прибежала, я даже крис вырыть не успел. и не утверждай бой проиграл ты. лог дай сначала. или у вас только выигрышные выкладываются?
я пришла после того как позвали , сказки не рассказывай - сюдакнула как пришло , только мазь купить успела и похлебку , была бы готова - ты б слил давным давно со своей булавой , алки и благ не было - тебе повезло выжить в этом бою , радуйся.
в конце ты лихо сливал груму , за 12 сек до конца у тебя 3% хп оставалось .

в общем флейм не хочу устраивать , вошло их двое и пантеоновец крит слил танку , какие ко мне притензии? я не слила никому. как крит слил танку 2 раза я понять не могу, мы были в шоке с сокланом.
пы.сы. лучше скажи правду , магмары были сильнее , но один был совсем пустой , без моров и нам повезло выиграть 2-1 . мой соклан вашу побил , ты еле дотянул , а третий ваш красавчег - обыграл пантеоновца , твоей заслуги в той победе уж точно нет.
ушла , не стану спорить , считай что ты победил и всех убил