Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!

Радужная Мечта [7] 
0
8 Августа 2010 01:42:45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21879502&finish=0


Фто за фигня?)) уже 20 мин все трупы, и так и висят((
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Ремикся [6]  8 Августа 2010 01:43:16 #1
с апом
счет не забудьте открыть :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 01:43:33 #2
Радужная Мечта
У них видимо цель - дай победить противнику любой ценой :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
mahabbat [6]  8 Августа 2010 01:44:40 #3
Радужная Мечта
Радужная Мечта [7] 892 / 91 6049 / 0 7 0

па ходу у них корм проса закончилсо , а то типе панравилась морав и ездавих вынасить)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 01:44:54 #4
R-e-m-M-i-X

пасиб))))

КАРАТЕЛЬ_
:lol:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 01:46:53 #5
КАРАТЕЛЬ_
:lol:

Радужная Мечта
Не интересный инст :cry:
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 01:47:54 #6
DremeL

пинайте своих , пусть воюют!))) :lol:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
ХХЮлиЯХХ [5]  8 Августа 2010 01:48:32 #7
Радужная Мечта
Поздравляю, Большой теперь)) :wink:
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 01:49:54 #8
ХХЮлиЯХХ


))))пасиб солнце) :cool:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
-Джян-
8 Августа 2010 01:50:17 #9
Радужная Мечта
а смысл? не успею реснуццо как на базе сразу же нападут и с одного удара снесут... неинтерестно так...
вы нам шага не даёте сделать :cool:
Кстате с апом :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 01:50:30 #10
Радужная Мечта
они вам не соперники))
0
-ПоТеРяШкА- [5]  8 Августа 2010 01:51:01 #11
Уррря)) Поздрафляю с апом)
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 01:51:10 #12
DremeL

не стыдно за соклана?) :wink:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
-Джян-
8 Августа 2010 01:51:38 #13
Радужная Мечта
Зато хоть Аню завалили :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 01:51:41 #14
-Джян-
оо травма 1 степени ) иди вылечу)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 01:51:45 #15
-ПоТеРяШкА-

пасиб))) :cool:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 01:52:40 #16
-Джян-

:wink: изза лагов) ти еще рас завали))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 01:53:08 #17
Радужная Мечта
А мы с ним в привате поговорим потом
0
-_Форвард_- [6]  8 Августа 2010 01:53:18 #18
поиграть я всегда не против... но моров я уже слил и не вижу что я ваще здесь в теории могу сделать :) тока напялить ливрею, взять поднос со скальпами и отправитса обслуживать ваш банкет :lol: как то не вдохновляет :confused:
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 01:53:43 #19
DremeL

:rolleyes:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.