Радужная Мечта
а смысл? не успею реснуццо как на базе сразу же нападут и с одного удара снесут... неинтерестно так...
вы нам шага не даёте сделать
Кстате с апом
поиграть я всегда не против... но моров я уже слил и не вижу что я ваще здесь в теории могу сделать :) тока напялить ливрею, взять поднос со скальпами и отправитса обслуживать ваш банкет как то не вдохновляет