Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!
Радужная Мечта
[7]
0
8 Августа 2010 01:42:45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21879502&finish=0
Фто за фигня?)) уже 20 мин все трупы, и так и висят((
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Радужная Мечта
[7]
8 Августа 2010 01:54:48
#20
- Chyba -
мы моров пускать не будем)) чесно чесно)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
DremeL
[6]
8 Августа 2010 02:00:39
#21
Радужная Мечта
Забыл поздравить) С апом)
0
Радужная Мечта
[7]
8 Августа 2010 02:02:00
#22
DremeL
спасибо)))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
8 Августа 2010 02:02:36
#23
Гильдия Молодых Инквизиторов ,как всегда отличилась скромностью и сообразительностью
0
Радужная Мечта
[7]
8 Августа 2010 02:10:41
#24
СУМАСБРОДКА
про нас никто и никогда не может сказать, что не ресаемся в инсте)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Bo-Dun
[6]
8 Августа 2010 02:12:14
#25
Радужная Мечта
Поздравляю с апом, брат! искренне
0
робокоп 333
8 Августа 2010 02:12:53
#26
Радужная Мечта
С апом) всем участникам спасибо
0
Радужная Мечта
[7]
8 Августа 2010 02:14:16
#27
Bo-Dun
робокоп 333
спасибо большое))))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
8 Августа 2010 02:14:35
#28
Радужная Мечта
а я и не говорю
я тока про скромность,ну и прими поздравлялки!!!
п.с...а воть интересно,если маги хором выйдут что получиться?
0
Радужная Мечта
[7]
8 Августа 2010 02:15:56
#29
СУМАСБРОДКА
пасиб))) получится позор еще больше, чем не ресаца)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
DremeL
[6]
8 Августа 2010 02:16:01
#30
СУМАСБРОДКА
Будет не айс)
0
Bo-Dun
[6]
8 Августа 2010 02:16:06
#31
СУМАСБРОДКА
п.с...а воть интересно,если маги хором выйдут что получиться?
получится хоровод
0
DremeL
[6]
8 Августа 2010 02:16:37
#32
Bo-Dun
0
Радужная Мечта
[7]
8 Августа 2010 02:16:59
#33
*заскринил стату*
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
__FOG__
[6]
8 Августа 2010 02:19:42
#34
Радужная Мечта
с апом )
0
-_Форвард_-
[6]
8 Августа 2010 02:21:09
#35
мдя... стока бахвальства... а силы то и близко не равные...
0
-Вовх-
[5]
8 Августа 2010 02:22:44
#36
- Chyba -
моров покидал хоть.. чуть интересно было,спасибо
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
Радужная Мечта
[7]
8 Августа 2010 02:23:42
#37
__FOG__
пасиб))))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
ХХЮлиЯХХ
[5]
8 Августа 2010 02:24:17
#38
- Chyba -
А вы собственно шли на копальщиков или на тиму что бы дратся? Мы на тиму и обкаст и затарка на нее)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.