Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!

Радужная Мечта [7] 
0
8 Августа 2010 01:42:45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21879502&finish=0


Фто за фигня?)) уже 20 мин все трупы, и так и висят((
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 01:54:48 #20
- Chyba -

мы моров пускать не будем)) чесно чесно) :lol:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 02:00:39 #21
Радужная Мечта
Забыл поздравить) С апом)
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 02:02:00 #22
DremeL


спасибо)))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
8 Августа 2010 02:02:36 #23
Гильдия Молодых Инквизиторов ,как всегда отличилась скромностью и сообразительностью :rolleyes: :razz:
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 02:10:41 #24
СУМАСБРОДКА
:rolleyes: про нас никто и никогда не может сказать, что не ресаемся в инсте)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Bo-Dun [6]  8 Августа 2010 02:12:14 #25
Радужная Мечта

Поздравляю с апом, брат! искренне :wink:
0
робокоп 333
8 Августа 2010 02:12:53 #26
Радужная Мечта
С апом) всем участникам спасибо
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 02:14:16 #27
Bo-Dun
робокоп 333

спасибо большое))))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
8 Августа 2010 02:14:35 #28
Радужная Мечта
а я и не говорю :rolleyes: я тока про скромность,ну и прими поздравлялки!!!
п.с...а воть интересно,если маги хором выйдут что получиться? :wink:
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 02:15:56 #29
СУМАСБРОДКА

пасиб))) получится позор еще больше, чем не ресаца)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 02:16:01 #30
СУМАСБРОДКА
Будет не айс)
0
Bo-Dun [6]  8 Августа 2010 02:16:06 #31
СУМАСБРОДКА
п.с...а воть интересно,если маги хором выйдут что получиться?

получится хоровод
:wink:
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 02:16:37 #32
Bo-Dun
:lol:
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 02:16:59 #33
*заскринил стату* :lol:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
__FOG__ [6]  8 Августа 2010 02:19:42 #34
Радужная Мечта
:biggrin: с апом )
0
-_Форвард_- [6]  8 Августа 2010 02:21:09 #35
мдя... стока бахвальства... а силы то и близко не равные...
0
-Вовх- [5]  8 Августа 2010 02:22:44 #36
- Chyba -
моров покидал хоть.. чуть интересно было,спасибо
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 02:23:42 #37
__FOG__

пасиб))))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
ХХЮлиЯХХ [5]  8 Августа 2010 02:24:17 #38
- Chyba -
А вы собственно шли на копальщиков или на тиму что бы дратся? Мы на тиму и обкаст и затарка на нее)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.