Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!

Радужная Мечта [7] 
0
8 Августа 2010 01:42:45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21879502&finish=0


Фто за фигня?)) уже 20 мин все трупы, и так и висят((
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Медузия [6]  8 Августа 2010 02:24:35 #39
Радужная Мечта
Поздравляю! Тоже хотю на 7 :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-_Форвард_- [6]  8 Августа 2010 02:25:53 #40
-Вовх-

незачто... ) я щас не в лучшей форме уж извини... еще повоюем я думаю :wink:
0
комманчо
8 Августа 2010 02:26:51 #41
по топу
поздрям с левлом
не по топу
а чу алалайлу не применил?
кому б чего загнать...да подороже
0
Медузия [6]  8 Августа 2010 02:29:44 #42
комманчо
А зачем?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-_Форвард_- [6]  8 Августа 2010 02:31:41 #43
ХХЮлиЯХХ

я шёл моров скинуть после хаоса оставшихся :lol:
0
комманчо
8 Августа 2010 02:31:45 #44
Медузия
а зачем тогда синий ветер и топоры 7 лвл?)))
кому б чего загнать...да подороже
0
-Джян-
8 Августа 2010 02:33:35 #45
комманчо
денях не хватило :idea:
Никто не останется безнаказанным.
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 02:35:06 #46
комманчо

:wink: и мечи тож на 7ой))

а алалайлу еще успею)) :cool:


Медузия

спасибо большое))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 02:35:48 #47
Я тоже на 7-й хочу, мобов устал уже лупить. Опыт еле-еле бежит
0
Радужная Мечта [7]  8 Августа 2010 02:47:23 #48
02:46 Игрок - Chyba - [6] подарил Вам подарок "Бутылка вина".


спасибо ))))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
ХХЮлиЯХХ [5]  8 Августа 2010 02:51:56 #49
- Chyba - писал(а):
ХХЮлиЯХХ

я шёл моров скинуть после хаоса оставшихся :lol:

:lol: Это ты удачно скинул)
0
-_Форвард_- [6]  8 Августа 2010 02:53:13 #50
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.