Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Маги, так не честно!! ресайтесь - поиграем!!!
Радужная Мечта
[7]
0
8 Августа 2010 01:42:45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21879502&finish=0
Фто за фигня?)) уже 20 мин все трупы, и так и висят((
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Медузия
[6]
8 Августа 2010 02:24:35
#39
Радужная Мечта
Поздравляю! Тоже хотю на 7
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-_Форвард_-
[6]
8 Августа 2010 02:25:53
#40
-Вовх-
незачто... ) я щас не в лучшей форме уж извини... еще повоюем я думаю
0
комманчо
8 Августа 2010 02:26:51
#41
по топу
поздрям с левлом
не по топу
а чу алалайлу не применил?
кому б чего загнать...да подороже
0
Медузия
[6]
8 Августа 2010 02:29:44
#42
комманчо
А зачем?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-_Форвард_-
[6]
8 Августа 2010 02:31:41
#43
ХХЮлиЯХХ
я шёл моров скинуть после хаоса оставшихся
0
комманчо
8 Августа 2010 02:31:45
#44
Медузия
а зачем тогда синий ветер и топоры 7 лвл?)))
кому б чего загнать...да подороже
0
-Джян-
8 Августа 2010 02:33:35
#45
комманчо
денях не хватило
Никто не останется безнаказанным.
0
Радужная Мечта
[7]
8 Августа 2010 02:35:06
#46
комманчо
и мечи тож на 7ой))
а алалайлу еще успею))
Медузия
спасибо большое))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
DremeL
[6]
8 Августа 2010 02:35:48
#47
Я тоже на 7-й хочу, мобов устал уже лупить. Опыт еле-еле бежит
0
Радужная Мечта
[7]
8 Августа 2010 02:47:23
#48
02:46 Игрок - Chyba - [6] подарил Вам подарок "Бутылка вина".
спасибо ))))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
ХХЮлиЯХХ
[5]
8 Августа 2010 02:51:56
#49
- Chyba - писал(а):
ХХЮлиЯХХ
я шёл моров скинуть после хаоса оставшихся
Это ты удачно скинул)
0
-_Форвард_-
[6]
8 Августа 2010 02:53:13
#50
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.