Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горький опыт или Быстрое обогащение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Горький опыт или Быстрое обогащение.

SKANO [8] 
0
8 Августа 2010 11:57:58
Интересно, если админы снова включат автомат, те кто много слил будут пытаться отквитать деньги или наученные горьким опытом не будут играть))
И будут ли играть те кто в тот раз пролетел неполучилось играть .Ответь те те кто играл и те кто не играл как вы поступите?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Люк скаиуокер [6]  8 Августа 2010 11:58:48 #1
о чем топ
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 11:59:09 #2
Люк скаиуокер
Об автомате))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Эссиорх [4]  8 Августа 2010 11:59:21 #3
SKANO
я не буду...лично слил туда золотых 20... а нифига не получил... я нет
0
Осознавший [3]  8 Августа 2010 12:00:00 #4
SKANO
каком автомате ак 47 или ак 74? :eek:
0
Эссиорх [4]  8 Августа 2010 12:00:09 #5
SKANO
дороговато...
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 12:00:41 #6
Осознавший
Тебе не в автомат играть а в песочнице кыш....
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Люк скаиуокер [6]  8 Августа 2010 12:01:25 #7
SKANO
а те автоматы как раз я в то время в отпуск уехал не смог их поиграть
0
Warrior9 [5]  8 Августа 2010 12:01:40 #8
прошлый раз прошел мимо меня(сиграл только в последнйи час пару спинов) из за травмы, хотелось бы попробовать в этот раз но неизвестно когда введут...
0
Осознавший [3]  8 Августа 2010 12:01:44 #9
SKANO
в 29 лет само оно в песочнице ага :biggrin:
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 12:02:09 #10
Люк скаиуокер
Так будешь пробовать или нет если включат?

Эссиорх

Но много же народу обогатилось в кавычках))) :lol:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 12:02:39 #11
:eek: :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Ка3аК [5]  8 Августа 2010 12:03:10 #12
автомат зло, но 5з я бы слил.
Подпись.
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 12:03:44 #13
Осознавший
Ну мало ли бульдозером карьер рыть)))Тоже большая песочница... :lol:

Фан_та_зер
Лупег не ответ
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Люк скаиуокер [6]  8 Августа 2010 12:03:53 #14
SKANO
попробую кто не рескует)
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 12:04:38 #15
Ка3аК
Ну 5 з это мало)))

Люк скаиуокер
)))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 12:04:38 #16
SKANO
:razz: ниит,лупег и есть ответ :razz:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Осознавший [3]  8 Августа 2010 12:05:27 #17
Люк скаиуокер
ага кто не рискует не рветь себе же на попе волосы от досады что проиграл :lol:
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 12:05:40 #18
Фан_та_зер
Значит да?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Люк скаиуокер [6]  8 Августа 2010 12:06:17 #19
Осознавший
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.