Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горький опыт или Быстрое обогащение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Горький опыт или Быстрое обогащение.

SKANO [8] 
0
8 Августа 2010 11:57:58
Интересно, если админы снова включат автомат, те кто много слил будут пытаться отквитать деньги или наученные горьким опытом не будут играть))
И будут ли играть те кто в тот раз пролетел неполучилось играть .Ответь те те кто играл и те кто не играл как вы поступите?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 12:06:21 #20
SKANO
чу да?О_О играть в автомат будут 100%!сундуки же покупают) :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 12:07:47 #21
Фан_та_зер
Не ты сам то будешь?Мну не пускают туда))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-inAct- [4]  8 Августа 2010 12:07:59 #22
Я играл, мне понравилось :lol:
:eek:
0
Осознавший [3]  8 Августа 2010 12:08:28 #23
SKANO
не экскаватор это перебор с меня кранбалки на работе хватает :biggrin:
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 12:08:42 #24
-inAct-
Сколько поднял и сколько слил?(((Для затравки)))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 12:09:36 #25
SKANO
буду)тем более первый раз пролетел с ним :mad:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Люк скаиуокер [6]  8 Августа 2010 12:11:57 #26
SKANO
он выграл на 2 лвл 2к з
0
Corch [7]  8 Августа 2010 12:12:08 #27
было 33 з-через час стало 43-надо было остановиться...но слил все до копейки потом...не буду играть...тока в разумных пределах сундуки
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 12:16:50 #28
Corch
Это был знак с выше копи еще и играй
Люк скаиуокер
:eek: :idea: :exclaim:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-ВАЛЕРЫЧ- [4]  8 Августа 2010 15:30:12 #29
я начал с 57серы и 30з поднял..)) буду пробовать еще играть сто пудов :biggrin:
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 15:33:28 #30
давно поняла , лучше иметь денюшку в кармане , чем раздавать её на аппараты и драгоценные шкатулки и быть без денюшки в кармане и с черепком в мозгах.............
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ежик Пыхтелкин
8 Августа 2010 16:52:36 #31
лично я тактику уже знаю, буду играть когда запустят
0
---Велиал--- [9]  8 Августа 2010 17:21:39 #32
Нет, играть не буду. Слил, не много - 150 з, но я так же согласен с ведъма
лучше синица в руках, чем...
::::::::::Одноглазую девочку больше не интересуют скворечники!!!:::::::::
0
SKANO [8]  8 Августа 2010 23:11:36 #33
KolesDV
ведъма
Но шанс то есть...
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
AChoicer [11]  8 Августа 2010 23:13:08 #34
Будет свободная денешка - чутка сыграю. Не будет - и в баню. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Бальдр Сияющий
8 Августа 2010 23:15:49 #35
буду играть снова.. в прошлый раз поднимал +200 и уходил в -200.. а закончил почти в Ноль..

однако азарт.. :rolleyes: снова приду
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 00:12:15 #36
SKANO писал(а):
KolesDV
ведъма
Но шанс то есть...

в казино есть шанс)
кто тебе сказал такой бред?)))))

в казино выигрывает тока казино)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ ТЕНЬ _ [4]  9 Августа 2010 01:04:21 #37
Ка3аК [5] 12:03 , 08 Авг 2010


автомат зло, но 5з я бы слил.quote]

ага, остановиться бы еще, на пяти то :rolleyes:
0
SKANO [8]  9 Августа 2010 09:49:06 #38
ведъма
Шанс есть всегда но не всем он выпадает))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.