Интересно, если админы снова включат автомат, те кто много слил будут пытаться отквитать деньги или наученные горьким опытом не будут играть))
И будут ли играть те кто в тот раз пролетел неполучилось играть .Ответь те те кто играл и те кто не играл как вы поступите?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
давно поняла , лучше иметь денюшку в кармане , чем раздавать её на аппараты и драгоценные шкатулки и быть без денюшки в кармане и с черепком в мозгах.............
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: