Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горький опыт или Быстрое обогащение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Горький опыт или Быстрое обогащение.

SKANO [8] 
0
8 Августа 2010 11:57:58
Интересно, если админы снова включат автомат, те кто много слил будут пытаться отквитать деньги или наученные горьким опытом не будут играть))
И будут ли играть те кто в тот раз пролетел неполучилось играть .Ответь те те кто играл и те кто не играл как вы поступите?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Автор Жизни [4]  9 Августа 2010 10:19:12 #39
Люди всегда играли, играют и будут играть.
0
Ниянна [6]  9 Августа 2010 10:25:06 #40
я 200з выиграла)) ещзе обязательно поиграю
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
SKANO [8]  9 Августа 2010 10:53:46 #41
Ниянна
А потратила сколько?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
nike85sumy [4]  9 Августа 2010 10:54:05 #42
я наконейто зайду поглядето на етот чудо апарат :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Germansky7 [8]  9 Августа 2010 11:12:08 #43
я тогда там около 150з оставил щас если будут пойду отнимать) :twisted:
0
SKANO [8]  10 Августа 2010 00:07:11 #44
Germansky7
:lol:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Сын Огрия [6]  10 Августа 2010 00:12:57 #45
Я там оставил всего 15 з.---вовремя остановился...больше я в эту хрень не играю...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
II Darth Maul 29 [8]  10 Августа 2010 00:55:47 #46
Я слил 50з заработанные профой.Я не Буду играть в отот полесос!!!
Принимаю в дар злые оки)))XD
0
-E-L-I-F- [5]  10 Августа 2010 01:17:14 #47
:eek: :eek: :eek: ээээ так сказать лохотрона хватает и в реале :wink: :twisted:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
BecTa [10]  10 Августа 2010 01:37:48 #48
в прошлый раз играла,весь азарт там и остался,вместе с наличностью)))
Нет,играть не буду и даже заходить туда не буду ибо искушение порабощает((
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Vooder [11]  10 Августа 2010 03:16:25 #49
Поеду на природу с женой. В топку аппарат. Будя и так. 300з изъяли
0
SKANO [8]  10 Августа 2010 19:21:39 #50
BecTa
А ты одним глазком всего лишь))
Vooder
Эт дело))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [9]  30 Августа 2010 19:54:47 #51
Вот он снова в деле :twisted: :lol:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Клипер [4]  30 Августа 2010 20:00:27 #52
Вот мерзавцы! Опять заманухи в чате. Противно..! Тем более не пойду. Хотя в прошлый раз потерял от исходного всего то 5 з
0
SKANO [9]  30 Августа 2010 20:02:31 #53
Клипер
А меня не пускают((
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Козязя [4]  30 Августа 2010 20:12:03 #54
лучше уж сундучки)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Даг Голова [6]  30 Августа 2010 20:34:00 #55
Сундуки поинтереснее будут :smile: впрошлый раз 3 раза опускался до 5з, и максимум подымался до 140з, в итоге всё же проиграл :) Да где-то в глубине души обидно, но получил массу удовольствия! Автомат удел для хаев ну и для реальщиков! Сегодня в -16 з., за пару минут :) Его явно накрутили, больше не пойду! :biggrin:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Born Killers
30 Августа 2010 20:36:21 #56
В прошлый эвент слил в районе 500зю
Сейчас 1голд для порядка и хорош
Лохотроны идут лесом :wink:
0
Даг Голова [6]  30 Августа 2010 20:41:47 #57
Для особо азартных, если будете играть, отдавайте лучше мне деньги , я Вам по закртию евента отдам 50% назад, :biggrin:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.