Сундуки поинтереснее будут

впрошлый раз 3 раза опускался до 5з, и максимум подымался до 140з, в итоге всё же проиграл :) Да где-то в глубине души обидно, но получил массу удовольствия! Автомат удел для хаев ну и для реальщиков! Сегодня в -16 з., за пару минут :) Его явно накрутили, больше не пойду!
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.