Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а ловца ыортуны реально прокачать ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

а ловца ыортуны реально прокачать ?

Бряк Бряк [10] 
0
9 Августа 2010 19:24:13
а ловца ыортуны реально прокачать флуд? :evil: золотых 30 впарил уже, а прокачал на 260 только
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Название топа, содержащее только символы, недопустимо
И, пожалуйста, думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
Бряк
0
Z-Terranno [6]  9 Августа 2010 19:25:19 #1
Бряк Бряк


ого-го-го-го-го-го-го-го...ты что, "эликсиры Дракона" дробил на стекла? :lol: :lol: :lol:
0
Sahka123 [6]  9 Августа 2010 19:26:11 #2
:eek: :sad:
0
Sahka123 [6]  9 Августа 2010 19:26:33 #3
Мну тоже не могу прокачать не как :sad:
0
Серенький волчок [4]  9 Августа 2010 19:26:55 #4
Обитает в мире Фэо: 1 г. 7 мес. 9 дн.
:confused:
флуд Что-то многовато сегодня детских топов от 8-10 лвл...
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Success [6]  9 Августа 2010 19:27:17 #5
судя по достижениям он великие гиги дробил)
0
НоСоРоЖеК [5]  9 Августа 2010 19:27:30 #6
:lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Z-Terranno [6]  9 Августа 2010 19:28:13 #7
0
Card [12]  9 Августа 2010 19:29:39 #8
:eek: :eek: :eek:
0
mileniumZ [7]  9 Августа 2010 19:30:06 #9
:lol: :lol: :lol:


Жестоко... :biggrin:
0
vengr777 [7]  9 Августа 2010 19:30:11 #10
реально, потратил около 2 золотых и фиолет играл только в блэк джек , удачи)))
0
Sahka123 [6]  9 Августа 2010 19:31:13 #11
Бряк Бряк
:lol: Зачем же великие эли гиганта дропить? :eek: :lol: :lol: :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  9 Августа 2010 19:31:31 #12
:eek: :lol:
топ написал, спалилсо и оффнулся :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_Вермут_ [13]  9 Августа 2010 19:34:40 #13
игра в дуэль. если больше 12 очков - карту не брать.
до 200 стекол ставки по 5, до 500 ставки по 25. Более 500 стекол - ставки по 50.
Фиолет берется за 3 дня ( кто то быстрее)
Дробить серые вампы
0
- Aleks 88 - [6]  9 Августа 2010 19:36:16 #14
за 30з я те сам их прокачаю :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Фан_та_зер [4]  9 Августа 2010 19:36:30 #15
_Вермут_О_О 3дня?О_Онесколько часов...и дробить порошки слабости серые. :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Borodan [8]  9 Августа 2010 19:36:36 #16
_Вермут_
дробил серые порошки слабости, фиолет=7 часов)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
_Dead Spirit_
9 Августа 2010 19:37:13 #17
феолет берется за 3-4часа :rolleyes:
0
_Вермут_ [13]  9 Августа 2010 19:37:33 #18
Фан_та_зер
Borodan
Ну 7 часов это если повезет. А так - 3-4 часа в день и вуаля - фиолет за 3 дня
0
Фан_та_зер [4]  9 Августа 2010 19:38:16 #19
_Вермут_
ну да)когда долго рубишься-злишься :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.