Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а ловца ыортуны реально прокачать ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

а ловца ыортуны реально прокачать ?

Бряк Бряк [10] 
0
9 Августа 2010 19:24:13
а ловца ыортуны реально прокачать флуд? :evil: золотых 30 впарил уже, а прокачал на 260 только
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Название топа, содержащее только символы, недопустимо
И, пожалуйста, думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
Бряк
0
НоСоРоЖеК [5]  9 Августа 2010 22:46:39 #58
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=479146299
5 минут только что поиграл)))с 34 стекол
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
НоСоРоЖеК [5]  9 Августа 2010 23:25:53 #59
23:24 Ваши заслуги были отмечены Ловцами фортуны, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Признания» 1 шт.
меньше часа :rolleyes: :lol: афтар могу научить
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
ФАНТОМ Х [4]  9 Августа 2010 23:41:29 #60
:lol: насчет за несколько дней согласен когда начинаешь вподряд проигрывать на ставке 50 хочеться комп ударить :twisted: :lol:
ая яй
0
_Fernando_ [4]  9 Августа 2010 23:54:22 #61
за сутки качнул на 3 лвл, потратил макс 1.5з, что то ты не то качал ))
0
ФАНТОМ Х [4]  10 Августа 2010 00:00:07 #62
ая яй
0
doctorMRI [4]  10 Августа 2010 00:04:02 #63
Репа фортуны до фиолета качается ЭЛЕМЕНТАРНО. Соответственно и награда за нее просто НИКАКАЯ. Иначе была бы полная халява. А халявы, как известно, не будет. :rolleyes:
0
-BASEL- [4]  10 Августа 2010 00:41:23 #64
Завис на 3 тыщах :evil: Играл в общей сложности наверное часов пять. Более получаса играть не могу, начинаю биться башкой об монитор. :mad:
0
- -holod- -
10 Августа 2010 02:19:52 #65
Вообще ничего не вкладывал в ЛФ. Были 10 стекол, что упали с палки. Играл по методе, что описал _Вермут_. За 2 дня фиолет... Единственное, что хочу добавить, меняйте на репу сразу 15000 стекол, ибо с каждой медалью шанс выигрыша ИХМО уменьшается и катала все больше читерит...
0
- -holod- -
10 Августа 2010 02:24:45 #66
ЗЫ. чуть не по теме и Фрид уже спрашивал про это, но ответа не увидел... Осталось стекол 56 после обмена, ну и те, что с палки периодически падают. Занимают место в ячейке((( Их выкинуть? Интересно, на красную ЛФ стекла нужны будут, или она только через Джек Пот будет рисоваться? ))) :eek:
0
_-Gor-_ [4]  10 Августа 2010 05:30:28 #67
у мну часов 6 ушло на все, играл в дуэль
0
--KiLL-- [10]  10 Августа 2010 05:51:54 #68
:eek: :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
- Casper - [3]  10 Августа 2010 06:27:18 #69
А вот интересно когда появиться красная медаль фартуны? Куда мне вот это девать? Играть интересно уже когда нечего делать ,а их все больше и больше :eek:
Был
0
DimonZ [12]  10 Августа 2010 06:36:56 #70
:eek: 6 часов? да вы мышкой побыстрее кликайте...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
-StalkerS-
10 Августа 2010 11:04:21 #71
вобщем взял за 14 часов фиолет (3 дня по 4 часа с копейками), друзья за 12 часов говорили - обманули)))))))
0
Loucio [4]  10 Августа 2010 11:22:33 #72
ну не знаю, часов за 5 сидения накопил больше 15000 стекол, потом здавал. сдавать долго, по 100 штук (
0
Азарапетыч [9]  10 Августа 2010 11:23:25 #73
Марта писал(а):
Название топа, содержащее только символы, недопустимо

А название топа, содержащее непонятные слова, допустимо?

:lol:

Тоже мне, баловень ыортуны...
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Slonson [7]  10 Августа 2010 11:25:44 #74
Взял фиолет за 5 часов....взбесило но взял...затрат на 5з!
0
-FLAER- [4]  10 Августа 2010 12:10:07 #75
взял фиолет за 1час 48минут,затрат-16с.А вам слабо?)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Властелинша [10]  10 Августа 2010 13:21:23 #76
:eek: ПапкО дафай помогу два часа и медаль фиолет твоя))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.