Репа фортуны до фиолета качается ЭЛЕМЕНТАРНО. Соответственно и награда за нее просто НИКАКАЯ. Иначе была бы полная халява. А халявы, как известно, не будет.
Вообще ничего не вкладывал в ЛФ. Были 10 стекол, что упали с палки. Играл по методе, что описал _Вермут_. За 2 дня фиолет... Единственное, что хочу добавить, меняйте на репу сразу 15000 стекол, ибо с каждой медалью шанс выигрыша ИХМО уменьшается и катала все больше читерит...
ЗЫ. чуть не по теме и Фрид уже спрашивал про это, но ответа не увидел... Осталось стекол 56 после обмена, ну и те, что с палки периодически падают. Занимают место в ячейке((( Их выкинуть? Интересно, на красную ЛФ стекла нужны будут, или она только через Джек Пот будет рисоваться? )))