|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бряк Бряк [10]
|
|
|
|
9 Августа 2010 19:24:13
|
|
а ловца ыортуны реально прокачать флуд?  золотых 30 впарил уже, а прокачал на 260 только
 :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Название топа, содержащее только символы, недопустимо
И, пожалуйста, думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
Бряк
|
|
|
_Вермут_ [13]
|
9 Августа 2010 19:38:29
#20
|
|
|
_Dead Spirit_ писал(а): феолет берется за 3-4часа 
А это гонево
|
|
|
_AIS_ [6]
|
9 Августа 2010 19:39:32
#21
|
|
|
_Вермут_ писал(а): ...Дробить серые вампы
Лучше Малый порошок слабости
|
|
|
_Dead Spirit_
|
9 Августа 2010 19:40:03
#22
|
|
|
|
это не гониво)просто скорость ,задротство и фарт)
хотя самыйномр вариант это 2-3 часа в день) и будит счастье)))
|
|
|
_Вермут_ [13]
|
9 Августа 2010 19:41:12
#23
|
|
|
|
_AIS_
мне на медианте хватило 10 стекол с волшебной палки чтобы за час 5700 стекол набить. Так что можно и не дробить.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
9 Августа 2010 19:41:20
#24
|
|
|
|
Фан_та_зер
Borodan
Порошки слабости уже не долбятся. Они раньше были "элексир", а теперь "порошок".
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
kot00000007 [5]
|
9 Августа 2010 19:42:09
#25
|
|
|
|
у меня тоже сначало не получалось просадил 400 стёкол,а потом на раскачку 3 зол и зелёная медаль за 2 дня
|
|
|
Вреднюка [7]
|
9 Августа 2010 19:45:32
#26
|
|
|
 накопала травы, купила немного пыльки, сделала 600 малых эликов мощи, получила около 30 стекол и пошла играть, затрат где-то 1 з... за 2 дня фиолет сделан
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
|
|
|
ЛимонадныйДжо [4]
|
9 Августа 2010 19:47:36
#27
|
|
|
_Вермут_
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
9 Августа 2010 19:48:18
#28
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
ЛимонадныйДжо [4]
|
9 Августа 2010 19:49:21
#29
|
|
|
|
0с. с палочки начальные ставки получил)
12-13-14 очков набрали и передача хода
кстати,никакого фарта!!!
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
|
|
|
xenogears2
|
9 Августа 2010 19:50:50
#30
|
|
|
Бряк Бряк
30 серы потратил , чтобы фиолет качнуть)
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
9 Августа 2010 19:52:29
#31
|
|
|
пдун детектед
|
|
|
SeNsJkeee [4]
|
9 Августа 2010 19:52:36
#32
|
|
|
|
флуд
Пожалуйста, думайте, что спрашиваете
Марта
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
Осьминог Пауль
|
9 Августа 2010 19:55:00
#33
|
|
|
SeNsJkeee
+многомноготыщ
|
|
|
ЛимонадныйДжо [4]
|
9 Августа 2010 19:57:33
#34
|
|
|
|
Осьминог Пауль
веяния времени)
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
9 Августа 2010 19:58:23
#35
|
|
|
аффтар нупЪ=)
дробил серую мощь, фиолет за 12 часов наиграл с начальным количеством стёкол 112
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Ниа [6]
|
9 Августа 2010 19:58:42
#36
|
|
|
|
я серые мощи дробила :)) да вообще с палкой можно ничего не дробить.. насобирать штук 50 - и идти в дуэль
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
9 Августа 2010 19:59:39
#37
|
|
|
Ниа
муррр=) и так можно, но я ещё до палочки фигалочки это делал
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
ЛимонадныйДжо [4]
|
9 Августа 2010 19:59:43
#38
|
|
|
|
кстати,почему нет ников...
Аршавин-кальянокур или например Ди Каприо проснулся?
застой)
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|