Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а ловца ыортуны реально прокачать ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

а ловца ыортуны реально прокачать ?

Бряк Бряк [10] 
0
9 Августа 2010 19:24:13
а ловца ыортуны реально прокачать флуд? :evil: золотых 30 впарил уже, а прокачал на 260 только
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Название топа, содержащее только символы, недопустимо
И, пожалуйста, думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
Бряк
0
_Вермут_ [13]  9 Августа 2010 19:38:29 #20
_Dead Spirit_ писал(а):
феолет берется за 3-4часа :rolleyes:

А это гонево
0
_AIS_ [6]  9 Августа 2010 19:39:32 #21
_Вермут_ писал(а):
...Дробить серые вампы

Лучше Малый порошок слабости :cool:
0
_Dead Spirit_
9 Августа 2010 19:40:03 #22
это не гониво)просто скорость ,задротство и фарт)
хотя самыйномр вариант это 2-3 часа в день) и будит счастье)))
0
_Вермут_ [13]  9 Августа 2010 19:41:12 #23
_AIS_
мне на медианте хватило 10 стекол с волшебной палки чтобы за час 5700 стекол набить. Так что можно и не дробить.
0
Серенький волчок [4]  9 Августа 2010 19:41:20 #24
Фан_та_зер
Borodan
Порошки слабости уже не долбятся. Они раньше были "элексир", а теперь "порошок".
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
kot00000007 [5]  9 Августа 2010 19:42:09 #25
у меня тоже сначало не получалось просадил 400 стёкол,а потом на раскачку 3 зол и зелёная медаль за 2 дня
0
Вреднюка [7]  9 Августа 2010 19:45:32 #26
:rolleyes: накопала травы, купила немного пыльки, сделала 600 малых эликов мощи, получила около 30 стекол и пошла играть, затрат где-то 1 з... за 2 дня фиолет сделан
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
ЛимонадныйДжо [4]  9 Августа 2010 19:47:36 #27
_Вермут_
:cool:
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
0
Фан_та_зер [4]  9 Августа 2010 19:48:18 #28
ЛимонадныйДжо
:eek: :surprised: ЛИМОНАДИЩЕ!!! :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ЛимонадныйДжо [4]  9 Августа 2010 19:49:21 #29
0с. с палочки начальные ставки получил)
12-13-14 очков набрали и передача хода
кстати,никакого фарта!!!
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
0
xenogears2
9 Августа 2010 19:50:50 #30
Бряк Бряк :eek:
30 серы потратил , чтобы фиолет качнуть)
0
--АК-47-- [4]  9 Августа 2010 19:52:29 #31
пдун детектед :eek:
0
SeNsJkeee [4]  9 Августа 2010 19:52:36 #32
флуд

Пожалуйста, думайте, что спрашиваете
Марта
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Осьминог Пауль
9 Августа 2010 19:55:00 #33
SeNsJkeee
+многомноготыщ :lol:
0
ЛимонадныйДжо [4]  9 Августа 2010 19:57:33 #34
Осьминог Пауль
веяния времени)
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
0
Ensiferum87 [7]  9 Августа 2010 19:58:23 #35
аффтар нупЪ=)
дробил серую мощь, фиолет за 12 часов наиграл с начальным количеством стёкол 112 :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Ниа [6]  9 Августа 2010 19:58:42 #36
я серые мощи дробила :)) да вообще с палкой можно ничего не дробить.. насобирать штук 50 - и идти в дуэль
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ensiferum87 [7]  9 Августа 2010 19:59:39 #37
Ниа
муррр=) и так можно, но я ещё до палочки фигалочки это делал :wink:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
ЛимонадныйДжо [4]  9 Августа 2010 19:59:43 #38
кстати,почему нет ников...
Аршавин-кальянокур или например Ди Каприо проснулся?
застой)
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.