Ниа
муррр=) и так можно, но я ещё до палочки фигалочки это делал
йа тож... но сейчас зачем тратить больше? Мне штук 70 уже за все время стекол выпало.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
))) Когда качал до фиолета, было легко. А сейчас засада какая-то стала)))
Из 15 раз, только 3 выигрыша было. Это я про дуэль. Слил все стекла какие оставались)) И сейчас с палочки падают по 10шт)) постоянно проигрыши идут))
Ничего не тратил 10 стекл с полки упало на них и сыграл вообше около 6-8 ч чистого времени игры понадобилось еще для прикола пару тыщ вперед поиграл чтоб короля мусорок покачать потом задолбался стекла выкидывать по одному))