Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а ловца ыортуны реально прокачать ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

а ловца ыортуны реально прокачать ?

Бряк Бряк [10] 
0
9 Августа 2010 19:24:13
а ловца ыортуны реально прокачать флуд? :evil: золотых 30 впарил уже, а прокачал на 260 только
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Название топа, содержащее только символы, недопустимо
И, пожалуйста, думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
Бряк
0
Осьминог Пауль
9 Августа 2010 19:59:54 #39
На медианте с 10 стекол ,примерно за 4-5 часов в общем нафигачил фиолет
0
Pro Tone [4]  9 Августа 2010 19:59:54 #40
6 часов фиолетовая медалька)))) левел нубов растет))))
0
Ниа [6]  9 Августа 2010 20:03:49 #41
Wyrdfell [7] 19:59 , 09 Авг 2010


Ниа
муррр=) и так можно, но я ещё до палочки фигалочки это делал

йа тож... но сейчас зачем тратить больше? Мне штук 70 уже за все время стекол выпало.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
SeNsJkeee [4]  9 Августа 2010 20:06:23 #42
Осьминог Пауль
О осьминог пауль =D Кто там ещё в рекламе 2х2 был? :lol:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Warzek [5]  9 Августа 2010 20:08:57 #43
3 часа синька О_о, фиолет лень качать :lol: :eek:
Хочу сыра
0
io [8]  9 Августа 2010 20:36:44 #44
))) Когда качал до фиолета, было легко. А сейчас засада какая-то стала)))
Из 15 раз, только 3 выигрыша было. Это я про дуэль. Слил все стекла какие оставались)) И сейчас с палочки падают по 10шт)) постоянно проигрыши идут))
0
Сын Огрия [6]  9 Августа 2010 20:39:05 #45
А мне фиолет ловцов обошелся в 60 серебряных :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ххроник001 [6]  9 Августа 2010 20:42:00 #46
а ловца ыортуны реально прокачать ?

НЕА :surprised:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Ndrusha [7]  9 Августа 2010 20:55:40 #47
Ничего не тратил 10 стекл с полки упало на них и сыграл вообше около 6-8 ч чистого времени игры понадобилось еще для прикола пару тыщ вперед поиграл чтоб короля мусорок покачать потом задолбался стекла выкидывать по одному))
0
Изенгард [9]  9 Августа 2010 21:01:21 #48
я за четыре часа фиолет взял с 10 стекол что дала палочка)) :rolleyes:
0
Xvostik [4]  9 Августа 2010 21:07:57 #49
нет не хватает у меня столько терпения на одни руки играть, без удвоения и стека по 100 )))
0
NDK [10]  9 Августа 2010 21:09:28 #50
_Вермут_
я до 14 очков играл... реально за 5 часов неторопясь сделать.
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Солдат дракона [8]  9 Августа 2010 22:15:36 #51
взял фиолет , посидел вечерком часа 2 и утром часа 2.ничего не дробил,с палки накопилось.играл в очко. :cool:
(удалено) ОМФ
0
Agent Smit [8]  9 Августа 2010 22:17:43 #52
_Вермут_
как только открыли ловцев фортуны взял виолет за 12 часов :redface:
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 22:19:37 #53
чу за репа такая :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  9 Августа 2010 22:23:02 #54
:eek: о хоспадя,30 золота... :lol:
ты хоть пробывал на них играть..ужс..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
НоСоРоЖеК [5]  9 Августа 2010 22:33:51 #55
я за 6 часов на медиане взял..хотя поверьте: лучше брать за несколько дней, здоровее будете
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-Сай- [8]  9 Августа 2010 22:38:59 #56
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Мак Крехта [4]  9 Августа 2010 22:40:54 #57
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=455019522 , на случай всякого случая ) :twisted: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.