Frekzok
Радугу считаю - за полусферу (2 часа) Самое большое - выбивал 14 ок, топор, пояс и мелочи всякой, самое малое - око и кастет... А вообще, ИХМО (стрелочки не надо ставить), дроп на радуге идет волнами.... Иногда ок много, иногда черепков, иногда радужных камней, червей и т.д.... Кстати, никому 140 червей не надо?