Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первая верка подошла к концу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Первая верка подошла к концу...

Frekzok [5] 
0
11 Августа 2010 23:50:08
Меня интересует ваша оценка моего дропа. Итак: 2 старых кости, 1 дреняя, 1 корм питомца, 10 черепков, 6 кольчужных червей, 11 ок, сумеречный дайто.
RAP ELECTRO SCHOKK
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 23:50:56 #1
супер, если за 2 часа
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 23:51:14 #2
за 4. Всмысле 1 верка - 4 часа
RAP ELECTRO SCHOKK
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 23:52:17 #3
Frekzok
если без дайто, то тоже норм, у меня 11 как раз норма на 4 часа :wink:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Летучая Мышь- [4]  11 Августа 2010 23:52:53 #4
нупь :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 23:53:45 #5
Летучая Мышь-
:question:

НоСоРоЖеК
:smile:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Baia [6]  11 Августа 2010 23:55:45 #6
Меня интересует ваша оценка моего дропа

:lol: что-то новенькое...дропом меряются теперь?)

Frekzok и зачем вам чья то оценка? что бы кто-то вам сказал, радоваться или нет?
(? ???)??? c)?
0
Сын Огрия [6]  11 Августа 2010 23:56:28 #7
норм по количеству ок,а за 4 часа по дропу мало(за исключением дайто)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Летучая Мышь- [4]  11 Августа 2010 23:56:53 #8
Frekzok
Baia
он, не знает, просто, перед кем бы еще похвастаться

вердикт тот же, нупь :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 23:57:10 #9
Baia
Нет, меня интересует, сколько народ выбивает сам, и примерно какая у меня удача, хотя она у меня немаленькая, если судить по эксперименталке. :eek: :eek:

Радоваться то я радуюсь, 20 голд за 4 часа это для меня отлично
RAP ELECTRO SCHOKK
0
welvel [7]  11 Августа 2010 23:57:35 #10
да ну у меня и так три глаза зачем еще 11 ? :rolleyes:
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 23:57:38 #11
Летучая Мышь-
пфф
RAP ELECTRO SCHOKK
0
_Lady In Dreams_ [12]  11 Августа 2010 23:59:06 #12
Вот еслиб кольуга берсекера упала :lol: :razz:
0
Летучая Мышь- [4]  12 Августа 2010 00:00:51 #13
Frekzok писал(а):
Летучая Мышь-
пфф

пыхтачёк это ты :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
FallenCrow [8]  12 Августа 2010 00:02:00 #14
Аццтойный у тя дроп. Это ваще не дроп.

Доволен?
0
_Стен_ [5]  12 Августа 2010 00:02:42 #15
Frekzok
Радугу считаю - за полусферу (2 часа) Самое большое - выбивал 14 ок, топор, пояс и мелочи всякой, самое малое - око и кастет... А вообще, ИХМО (стрелочки не надо ставить), дроп на радуге идет волнами.... Иногда ок много, иногда черепков, иногда радужных камней, червей и т.д.... Кстати, никому 140 червей не надо? :eek:
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 00:02:42 #16
FallenCrow
вполне, буду стараться вытунять у них больше дропа.
Летучая Мышь-
Кто это? Тип с Прайма?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 00:03:09 #17
_Стен_
:eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
DiGen [4]  12 Августа 2010 00:03:27 #18
:lol: громче кричите ща все пофиксят :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  12 Августа 2010 00:05:32 #19
Frekzok
все бредят праймом? или тот топик сильно на мозг давит?
_Стен_
лучше вспомни худшую
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.