Да что вы все как звери с цепи

человек всего неделю играет,у него до сих пор восторг за ушами трещит,ему все интересно,а когда он еще узнает что он получил
ну очень хорошие вещи,он всем делиться своим настроением

.
Я такой и все остальные почти такие,просто не все могут чем то похвастаться либо делают это другим способом(друзьям,всему клану),а он решил выложить на форум.
Frekzok
Молодец я поздравляю

за такой промежуток времени,даже очень хорошо.
А завистникам и ненавистникам