Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первая верка подошла к концу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Первая верка подошла к концу...

Frekzok [5] 
0
11 Августа 2010 23:50:08
Меня интересует ваша оценка моего дропа. Итак: 2 старых кости, 1 дреняя, 1 корм питомца, 10 черепков, 6 кольчужных червей, 11 ок, сумеречный дайто.
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ProhaR- [4]  12 Августа 2010 00:06:27 #20
Frekzok
Так нельза :exclaim: Здесь ты должен жаловаться , что мало дают и надеяться хапануть еще больше :twisted:
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 00:07:12 #21
Летучая Мышь-
1. какой топик?
2. Вроде помню такого типа давно с прайма. Даж помню значок клана) Вроде рукоять фальчиона(если я не ошибаюсь) на сером фоне
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-Ливерпуль- [5]  12 Августа 2010 00:11:55 #22
Что только народ не делает, чтоб попиарится :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Летучая Мышь- [4]  12 Августа 2010 00:14:05 #23
Frekzok писал(а):
Летучая Мышь-
1. какой топик?
2. Вроде помню такого типа давно с прайма. Даж помню значок клана) Вроде рукоять фальчиона(если я не ошибаюсь) на сером фоне

:eek: я единственный такой
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Сын Огрия [6]  12 Августа 2010 00:14:42 #24
DiGen
Что там фиксить?нормальная такая радуга...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Maximum_Damange [4]  12 Августа 2010 00:16:33 #25
:arrow: ты б ешё каждый свой бой тут анализировал :confused:
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
DiGen [4]  12 Августа 2010 00:27:59 #26
Сын Огрия
поэтому и пофиксят что нормальная))))))) :lol: хотя пусть порадуется на более высших лвлах такого небывает :cool:
0
- Casper - [3]  12 Августа 2010 00:30:28 #27
Да что вы все как звери с цепи :evil: человек всего неделю играет,у него до сих пор восторг за ушами трещит,ему все интересно,а когда он еще узнает что он получил ну очень хорошие вещи,он всем делиться своим настроением :biggrin: .
Я такой и все остальные почти такие,просто не все могут чем то похвастаться либо делают это другим способом(друзьям,всему клану),а он решил выложить на форум.
Frekzok
Молодец я поздравляю :wink: за такой промежуток времени,даже очень хорошо.
А завистникам и ненавистникам :arrow:
Был
0
- -holod- -
12 Августа 2010 00:33:27 #28
- Casper -
+1
0
- Casper - [3]  12 Августа 2010 00:34:20 #29
- -holod- -
:wink:
Был
0
Медвежонок Плюша
12 Августа 2010 01:43:38 #30
:arrow:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Ятаган [8]  12 Августа 2010 02:09:24 #31
По теме - нормально выбиваешь и ок, и черепов и тд и тп...

А вот как вам номер когда с гордта-головореза падает - 10с и все... :twisted:
0
Гидрокарбонад [5]  12 Августа 2010 03:21:48 #32
:arrow:
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 05:34:05 #33
- Casper -
Спасибо :biggrin:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
- Master Kart - [3]  12 Августа 2010 05:45:33 #34
брилиант
:eek: :biggrin:
0
- Master Kart - [3]  12 Августа 2010 06:36:42 #35
Frekzok
:cool: выпедрится решил что дайто упало так бы и писал а не оцените :eek: :mad: :razz:
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 06:43:45 #36
- Master Kart -
Выпендривался я во время эксперименталки. А это первая верцида
RAP ELECTRO SCHOKK
0
- Master Kart - [3]  12 Августа 2010 06:46:48 #37
Frekzok
и какая разница :rolleyes: тут нам корчиш незн что все знаю что с зомби норм оки падают :cool:
0
- Master Kart - [3]  12 Августа 2010 06:50:24 #38
Frekzok
Играеш каждый день как тут не быть 5 лв :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.