Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первая верка подошла к концу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Первая верка подошла к концу...

Frekzok [5] 
0
11 Августа 2010 23:50:08
Меня интересует ваша оценка моего дропа. Итак: 2 старых кости, 1 дреняя, 1 корм питомца, 10 черепков, 6 кольчужных червей, 11 ок, сумеречный дайто.
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 06:50:36 #39
- Master Kart -
я просто не знал, какая норма ок, над же на всякий узнать :rolleyes:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
- Master Kart - [3]  12 Августа 2010 06:52:44 #40
Frekzok
Я ничего не грю молодец мути ну там как всегда то временами когда попрёт
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 06:56:51 #41
- Master Kart -
в этом топике не было никакого понта. я всего-лишь спросил, я неделю играю, хотя я и раньше ирал, но с верцидой не сталкивался
:confused:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Спящий Рысь [4]  12 Августа 2010 08:57:34 #42
Что же он все-таки жрет? :question: :idea:
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 09:45:27 #43
Спящий Рысь
Пельмешки
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Фан_та_зер [4]  12 Августа 2010 09:57:20 #44
молодец :exclaim: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Всемогущий- [9]  12 Августа 2010 10:23:18 #45
Frekzok 1 радуга - 2 часа нуб :arrow:

П.С. а по теме нубам везёт :rolleyes:
помоему он нуб
0
DimonZ [12]  12 Августа 2010 10:42:59 #46
помню на 5-м лвле, 1 раз за 2 часа 16 очей насобирал.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 10:50:09 #47
-Всемогущий-
везет.
DimonZ
О_о :eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
PhantIntik [6]  12 Августа 2010 10:50:45 #48
флуд
Перетру вашу травку +30
0
Agronak [6]  12 Августа 2010 11:04:49 #49
11 ок, Ф шО_ОкЕ :eek:
Служа закону- служу народу
0
INNESSA [9]  12 Августа 2010 11:16:54 #50
11 ок на 5лвл это норм, вот перейдешь на 6,7,8... лвл ... вот там будешь радоваться 1-2 окам ) этаки часа за 4.
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 11:18:29 #51
INNESSA
*пошёл копить на бз*
:eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-_-Марина-_- [11]  12 Августа 2010 11:19:21 #52
INNESSA писал(а):
11 ок на 5лвл это норм, вот перейдешь на 6,7,8... лвл ... вот там будешь радоваться 1-2 окам ) этаки часа за 4.

это точно)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Сын Огрия [6]  12 Августа 2010 11:25:44 #53
На 6-м у меня еще нормально оки падают,но тут уже на радугу нужны благи помощнее,несмотря на то,что имею с/з шмот на уровень...рунить надо...на 5-м их проще бить---там зомбя с 3-х 4-х ударов падает,а вот орки побольнее бьются=)но под хорошим обкастом,в принципе,валятся без особого геморроя...4-5 ок за 2 часа мне стабильно падет,на 5-м рекорд---9 ок за 2 часа+кастет мамонта+серая гномья руна...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
--ДыМоВоЙ-- [7]  12 Августа 2010 11:31:51 #54
Сын Огрия
Frekzok
как щас помню на пятом пару раз веру пинал, 1-2 ока и забросил это дело но хочу сказать что во время этого ботобойства выпали: пояс топор и ваки. Так что это рандом, как то так
0
Self-made man [7]  12 Августа 2010 11:41:37 #55
:eek: :arrow:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
НоСоРоЖеК [5]  12 Августа 2010 16:32:08 #56
15:56 Вашей группой получено Щит «Мамонт» 1 шт :razz: на радуге + 7 ок за 2 часа
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Сказочный дракон [7]  12 Августа 2010 16:48:55 #57
На 7 верка круче идет, хотя ок не так много падает, зато денег с моба золота на 10
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.