|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Frekzok [5]
|
|
|
|
11 Августа 2010 23:50:08
|
|
|
Меня интересует ваша оценка моего дропа. Итак: 2 старых кости, 1 дреняя, 1 корм питомца, 10 черепков, 6 кольчужных червей, 11 ок, сумеречный дайто.
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Frekzok [5]
|
12 Августа 2010 06:50:36
#39
|
|
|
- Master Kart -
я просто не знал, какая норма ок, над же на всякий узнать
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
- Master Kart - [3]
|
12 Августа 2010 06:52:44
#40
|
|
|
|
Frekzok
Я ничего не грю молодец мути ну там как всегда то временами когда попрёт
|
|
|
Frekzok [5]
|
12 Августа 2010 06:56:51
#41
|
|
|
- Master Kart -
в этом топике не было никакого понта. я всего-лишь спросил, я неделю играю, хотя я и раньше ирал, но с верцидой не сталкивался
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Спящий Рысь [4]
|
12 Августа 2010 08:57:34
#42
|
|
|
Frekzok [5]
|
12 Августа 2010 09:45:27
#43
|
|
|
|
Спящий Рысь
Пельмешки
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
12 Августа 2010 09:57:20
#44
|
|
|
молодец
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
-Всемогущий- [9]
|
12 Августа 2010 10:23:18
#45
|
|
|
Frekzok 1 радуга - 2 часа нуб
П.С. а по теме нубам везёт
помоему он нуб
|
|
|
DimonZ [12]
|
12 Августа 2010 10:42:59
#46
|
|
|
|
помню на 5-м лвле, 1 раз за 2 часа 16 очей насобирал.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Frekzok [5]
|
12 Августа 2010 10:50:09
#47
|
|
|
-Всемогущий-
везет.
DimonZ
О_о
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
PhantIntik [6]
|
12 Августа 2010 10:50:45
#48
|
|
|
|
флуд
Перетру вашу травку +30
|
|
|
Agronak [6]
|
12 Августа 2010 11:04:49
#49
|
|
|
11 ок, Ф шО_ОкЕ
Служа закону- служу народу
|
|
|
INNESSA [9]
|
12 Августа 2010 11:16:54
#50
|
|
|
|
11 ок на 5лвл это норм, вот перейдешь на 6,7,8... лвл ... вот там будешь радоваться 1-2 окам ) этаки часа за 4.
|
|
|
Frekzok [5]
|
12 Августа 2010 11:18:29
#51
|
|
|
INNESSA
*пошёл копить на бз*
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
-_-Марина-_- [11]
|
12 Августа 2010 11:19:21
#52
|
|
|
INNESSA писал(а): 11 ок на 5лвл это норм, вот перейдешь на 6,7,8... лвл ... вот там будешь радоваться 1-2 окам ) этаки часа за 4.
это точно)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Сын Огрия [6]
|
12 Августа 2010 11:25:44
#53
|
|
|
|
На 6-м у меня еще нормально оки падают,но тут уже на радугу нужны благи помощнее,несмотря на то,что имею с/з шмот на уровень...рунить надо...на 5-м их проще бить---там зомбя с 3-х 4-х ударов падает,а вот орки побольнее бьются=)но под хорошим обкастом,в принципе,валятся без особого геморроя...4-5 ок за 2 часа мне стабильно падет,на 5-м рекорд---9 ок за 2 часа+кастет мамонта+серая гномья руна...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
--ДыМоВоЙ-- [7]
|
12 Августа 2010 11:31:51
#54
|
|
|
|
Сын Огрия
Frekzok
как щас помню на пятом пару раз веру пинал, 1-2 ока и забросил это дело но хочу сказать что во время этого ботобойства выпали: пояс топор и ваки. Так что это рандом, как то так
|
|
|
Self-made man [7]
|
12 Августа 2010 11:41:37
#55
|
|
|
|
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
НоСоРоЖеК [5]
|
12 Августа 2010 16:32:08
#56
|
|
|
15:56 Вашей группой получено Щит «Мамонт» 1 шт  на радуге + 7 ок за 2 часа
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Сказочный дракон [7]
|
12 Августа 2010 16:48:55
#57
|
|
|
|
На 7 верка круче идет, хотя ок не так много падает, зато денег с моба золота на 10
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|