Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит качать магов в храме
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хватит качать магов в храме

sergik2500 [7] 
0
12 Августа 2010 17:07:24
Посмотрел завершенные бои за 3 дня и просто в шоке. Каждый день по 20 инстов люди сливают. Надо прекращать такую практику!!!
0
Фан_та_зер [4]  12 Августа 2010 17:08:55 #1
нигадяи какие :surprised: на кол :idea: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Эскель- [4]  12 Августа 2010 17:09:19 #2
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23 напиши тут заявку чтоб им навесили проклу, какие проблемы?

Правда если мультами-хаями тебя начнут прессовать, тут уж извини, я ничего не говорил :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Варлонец [7]  12 Августа 2010 17:09:59 #3
Фан_та_зер
А кого на кол магов или тех кто сливает?!? :biggrin:
0
Фан_та_зер [4]  12 Августа 2010 17:10:51 #4
Варлонец
:razz: и тех и тех :surprised: :idea: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Immortal_wolf [8]  12 Августа 2010 18:07:02 #5
sergik2500
а сам то? что ни разу не проигрывал?? нубов хватает с обоих сторон)
0
-inAct- [4]  12 Августа 2010 18:08:53 #6
Лучше создай топ "Хумы ходите тимами"
:eek:
0
Born [8]  12 Августа 2010 18:08:56 #7
пещеры убил..
арены убил..
пора в храм наведаццо :redface: :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
Козявый [8]  12 Августа 2010 18:10:59 #8
Born
Поддержу почин, устал в пещеру стоять!(((
0
Immortal_wolf [8]  12 Августа 2010 18:11:13 #9
Born
"скромняга" :biggrin:
0
sergik2500 [7]  12 Августа 2010 18:23:08 #10
Immortal_wolf писал(а):
sergik2500
а сам то? что ни разу не проигрывал?? нубов хватает с обоих сторон)

Ходил. Но по 20 раз не сливал.
0
GouL [7]  12 Августа 2010 19:37:00 #11
Борн как порядок наводитса? :biggrin:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22052083&finish=0
0
залезувпечень [9]  12 Августа 2010 19:39:37 #12
Born
:lol:
0
ЯлесееЧ [7]  12 Августа 2010 19:40:58 #13
погорячилсО)О_о :biggrin:
0
Фан_та_зер [4]  12 Августа 2010 19:41:05 #14
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Born [8]  12 Августа 2010 19:42:10 #15
Соперникам спасибо.

Ядра сделали своё дело.
Истина где-то рядом...
0
GouL [7]  12 Августа 2010 19:45:22 #16
Born писал(а):
пещеры убил..
арены убил..
пора в храм наведаццо :redface: :redface: :redface:

не говори гоп пока не перепрыгнул )))
а причина не столь важна :rolleyes:
0
Генерал МО [7]  12 Августа 2010 19:49:29 #17
будем учиться на ошибках друг друга, наконец-то интересный инст
0
---busyaka---
12 Августа 2010 19:51:59 #18
:biggrin: красавци))
0
Козявый [8]  12 Августа 2010 20:02:23 #19
Извините, виноват и лопухнулся я один! Забыл юзануть мазь, сам дурак! Простите! Всем удачи!!

Слова надо выбирать
Барвиста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.