Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит качать магов в храме
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хватит качать магов в храме

sergik2500 [7] 
0
12 Августа 2010 17:07:24
Посмотрел завершенные бои за 3 дня и просто в шоке. Каждый день по 20 инстов люди сливают. Надо прекращать такую практику!!!
0
Мыф [9]  12 Августа 2010 20:54:42 #39
Козявый писал(а):
залезувпечень
В меня кинте!!! Я в ответе!!!


Фиг тебе, не бум в тя ничу кидать, с чего б эта? :razz:

Born
Чу злой такой? Мне ваще все равно где ты гуляешь: на арене, в храме или на потолке на самом-то деле :razz:
Ты главное не забывай качественно повествовать о своих успехах. Испытываю я радость от чтения россказней о наведении тобой гденить порядкоф :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Генерал МО [7]  12 Августа 2010 20:54:50 #40
никогда на форуме не сидел даже прикольно )))
0
Born [8]  12 Августа 2010 20:56:51 #41
залезувпечень писал(а):
Born а что сразу зубаскалить, ты же любиш подарки после инстов дарить

залезувпечень, подарки я всем дарю, такая уж у меня натура подаркодарительная)

залезувпечень писал(а):
теперь кушай ложками

Ты хоть раз видел, что б я кичился где на форуме выигранными инстами над равными или более сильными противниками?
Я уверен более чем на 100%, что они тоже расстраивались, Злату так вообще пол пантеона успокаивали, когда они с Анархистом нам проиграли..
А у вас тут прямо цирк-шапито приехал) обиграли сильных противников) ну молодцы, что еще тут сказать) но это никак не заслуга форумных троллей типа тебя, которые тут зубоскалят)
Истина где-то рядом...
0
Vikki85 [7]  12 Августа 2010 21:00:06 #42
Генерал МО
у нас тут уютненько *протягивает поп-корн* присоединяйтесь :wink:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Генерал МО [7]  12 Августа 2010 21:00:07 #43
ну вот если не поругались день пропал даром, приезжайте все в Питер компотику попьем посоревнуемся)))


Не нарушайте, пожалуйста, правил форума
Предупреждение
Марта
0
залезувпечень [9]  12 Августа 2010 21:01:44 #44
Born ну если написать, что я наведу порядок на арене это не кичится ,ну подари мне подарок еще
:wink:
0
Барвиста [7]  12 Августа 2010 21:01:51 #45
-Кристалька-
пральна пральна)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Born [8]  12 Августа 2010 21:06:06 #46
залезувпечень, цитирую:
Born писал(а):
пещеры убил..
арены убил..
пора в храм наведаццо :redface: :redface: :redface:

В пещеры после моих, хантовских и Омеговских походов перестали вообще ходить, пока мы с Хантом не начали долбить арену)

Арену с хантом мы убили за 2 дня, за которые сделали 19 жетонов)
До конца 2х недель осталось 2ое суток) Пока у нас на данный момент 58 жетонов, из них 19 в первые двое суток) если с математикой дружишь, то сделаешь правильный вывод :wink:

А в храм нам и правда надо - добить серии :wink: а не порядок наводить)
Истина где-то рядом...
0
--Blondinka-- [9]  12 Августа 2010 21:09:39 #47
что могу сказать, храм самый динамичный и интересный инст, все в храм товарищи, все в храм)))
межнац розня
0
-Кристалька- [7]  12 Августа 2010 21:09:43 #48
Барвиста
У нас в клан чате, не то что у вас тут, раз и форумка)))
У нас все на истинно русском, девченки даже иногда глаза закрывают от стеснения :lol:
Если сами не зляться :twisted: а то покруче ребят бываем в практике русского матерного сплошные зайчики и солнышки))))
0
Red-Army Men
12 Августа 2010 21:14:35 #49
-Кристалька-
:eek: :eek: Это ты точно щас про вас написала? :rolleyes:
0
залезувпечень [9]  12 Августа 2010 21:16:23 #50
Born ну щас цитату из твоего подарка выдам "Зеленые ядра уменьшают время перехода всего на 10сек, если есть ездовое и руна в штанах, так что забудьте про зеленые ядра, они вас не спасут ;)

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=469814437 ну както так

:lol:
0
-Кристалька- [7]  12 Августа 2010 21:16:32 #51
Red-Army Men
:eek: тиха ты)) дай помечтать, что мы при неудачах материмся с пеной у рта :lol:
0
Born [8]  12 Августа 2010 21:19:50 #52
залезувпечень, ну, всё верно) единственное - я ошибся не в штанах руна, а в ботах)
от этих слов я и не отказываюсь)

залезувпечень писал(а):

и? :confused:
Истина где-то рядом...
0
залезувпечень [9]  12 Августа 2010 21:24:19 #53
Born да лан чего ты расстраиватся не камильфо, победили то вас зелеными ядрами
:wink:
0
Born [8]  12 Августа 2010 21:27:55 #54
залезувпечень, спорить не стану, поскольку тогда придётся выкладывать логи инста, дабы показать из-за чего проиграли, чего я делать не стану.

Если Саша посчитает нужным выложить логи - пусть выложит. Нет - так нет.

С топа ушёл.
Истина где-то рядом...
0
Козявый [8]  12 Августа 2010 22:09:30 #55
Что говорить после драки? Еще раз повтарюсь, все камни в меня, я виноват, забыл мазь не съел, хотя запас был с собой, просто тупанул!( Ребята , противники молодцы, просчитали ситуацию, респект! Прошу на Виталю и Хантера бочку не катить, сдесь чисто моя вина, в чем и раскаиваюсь!



Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
Хрофт [8]  12 Августа 2010 22:16:37 #56
Козявый
Born
Да хорошь вам, проиграли и проиграли, с кем не бывает то...забейте и не растраивайтесь
0
INNESSA [9]  12 Августа 2010 22:27:22 #57
тут писали откуда ядра.... квест книга мертвых, там моно в тайнике найти ядра.....использовать сможет любой
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.