|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
sergik2500 [7]
|
|
|
|
12 Августа 2010 17:07:24
|
|
|
Посмотрел завершенные бои за 3 дня и просто в шоке. Каждый день по 20 инстов люди сливают. Надо прекращать такую практику!!!
|
|
|
Мыф [9]
|
12 Августа 2010 20:54:42
#39
|
|
|
Козявый писал(а): залезувпечень
В меня кинте!!! Я в ответе!!!
Фиг тебе, не бум в тя ничу кидать, с чего б эта?
Born
Чу злой такой? Мне ваще все равно где ты гуляешь: на арене, в храме или на потолке на самом-то деле 
Ты главное не забывай качественно повествовать о своих успехах. Испытываю я радость от чтения россказней о наведении тобой гденить порядкоф
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Генерал МО [7]
|
12 Августа 2010 20:54:50
#40
|
|
|
|
никогда на форуме не сидел даже прикольно )))
|
|
|
Born [8]
|
12 Августа 2010 20:56:51
#41
|
|
|
залезувпечень писал(а): Born а что сразу зубаскалить, ты же любиш подарки после инстов дарить
залезувпечень, подарки я всем дарю, такая уж у меня натура подаркодарительная)
залезувпечень писал(а): теперь кушай ложками
Ты хоть раз видел, что б я кичился где на форуме выигранными инстами над равными или более сильными противниками?
Я уверен более чем на 100%, что они тоже расстраивались, Злату так вообще пол пантеона успокаивали, когда они с Анархистом нам проиграли..
А у вас тут прямо цирк-шапито приехал) обиграли сильных противников) ну молодцы, что еще тут сказать) но это никак не заслуга форумных троллей типа тебя, которые тут зубоскалят)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Vikki85 [7]
|
12 Августа 2010 21:00:06
#42
|
|
|
Генерал МО
у нас тут уютненько *протягивает поп-корн* присоединяйтесь
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Генерал МО [7]
|
12 Августа 2010 21:00:07
#43
|
|
|
|
ну вот если не поругались день пропал даром, приезжайте все в Питер компотику попьем посоревнуемся)))
Не нарушайте, пожалуйста, правил форума
Предупреждение
Марта
|
|
|
залезувпечень [9]
|
12 Августа 2010 21:01:44
#44
|
|
|
Born ну если написать, что я наведу порядок на арене это не кичится ,ну подари мне подарок еще
|
|
|
Барвиста [7]
|
12 Августа 2010 21:01:51
#45
|
|
|
|
-Кристалька-
пральна пральна)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Born [8]
|
12 Августа 2010 21:06:06
#46
|
|
|
залезувпечень, цитирую:
Born писал(а): пещеры убил..
арены убил..
пора в храм наведаццо 
В пещеры после моих, хантовских и Омеговских походов перестали вообще ходить, пока мы с Хантом не начали долбить арену)
Арену с хантом мы убили за 2 дня, за которые сделали 19 жетонов)
До конца 2х недель осталось 2ое суток) Пока у нас на данный момент 58 жетонов, из них 19 в первые двое суток) если с математикой дружишь, то сделаешь правильный вывод
А в храм нам и правда надо - добить серии  а не порядок наводить)
Истина где-то рядом...
|
|
|
--Blondinka-- [9]
|
12 Августа 2010 21:09:39
#47
|
|
|
|
что могу сказать, храм самый динамичный и интересный инст, все в храм товарищи, все в храм)))
межнац розня
|
|
|
-Кристалька- [7]
|
12 Августа 2010 21:09:43
#48
|
|
|
Барвиста
У нас в клан чате, не то что у вас тут, раз и форумка)))
У нас все на истинно русском, девченки даже иногда глаза закрывают от стеснения
Если сами не зляться  а то покруче ребят бываем в практике русского матерного сплошные зайчики и солнышки))))
|
|
|
Red-Army Men
|
12 Августа 2010 21:14:35
#49
|
|
|
залезувпечень [9]
|
12 Августа 2010 21:16:23
#50
|
|
|
-Кристалька- [7]
|
12 Августа 2010 21:16:32
#51
|
|
|
Red-Army Men
 тиха ты)) дай помечтать, что мы при неудачах материмся с пеной у рта
|
|
|
Born [8]
|
12 Августа 2010 21:19:50
#52
|
|
|
залезувпечень, ну, всё верно) единственное - я ошибся не в штанах руна, а в ботах)
от этих слов я и не отказываюсь)
и?
Истина где-то рядом...
|
|
|
залезувпечень [9]
|
12 Августа 2010 21:24:19
#53
|
|
|
Born да лан чего ты расстраиватся не камильфо, победили то вас зелеными ядрами
|
|
|
Born [8]
|
12 Августа 2010 21:27:55
#54
|
|
|
|
залезувпечень, спорить не стану, поскольку тогда придётся выкладывать логи инста, дабы показать из-за чего проиграли, чего я делать не стану.
Если Саша посчитает нужным выложить логи - пусть выложит. Нет - так нет.
С топа ушёл.
Истина где-то рядом...
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Августа 2010 22:09:30
#55
|
|
|
|
Что говорить после драки? Еще раз повтарюсь, все камни в меня, я виноват, забыл мазь не съел, хотя запас был с собой, просто тупанул!( Ребята , противники молодцы, просчитали ситуацию, респект! Прошу на Виталю и Хантера бочку не катить, сдесь чисто моя вина, в чем и раскаиваюсь!
Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
|
|
|
Хрофт [8]
|
12 Августа 2010 22:16:37
#56
|
|
|
|
Козявый
Born
Да хорошь вам, проиграли и проиграли, с кем не бывает то...забейте и не растраивайтесь
|
|
|
INNESSA [9]
|
12 Августа 2010 22:27:22
#57
|
|
|
|
тут писали откуда ядра.... квест книга мертвых, там моно в тайнике найти ядра.....использовать сможет любой
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|