Козявый, не плакай, любой опыт, даже плохой, это в первую очередь опыт, а потом все остальное ;) За-то теперь не забудешь про вазелин, который будет как хлеб насущный перед каждой инстой или ВБ.
Борн, не надо вдаваться в крайности, время от времени всем нужен волшебный подзатыльник, что бы не расслаблялись. Вот и вы свой получили, уверен, что каждый вынес свои выводы.
Фо алл. Харош радоваться) Они же теперь в 10 раз усиленнее и злее будут ходить, места всем мало будет