Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит качать магов в храме
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хватит качать магов в храме

sergik2500 [7] 
0
12 Августа 2010 17:07:24
Посмотрел завершенные бои за 3 дня и просто в шоке. Каждый день по 20 инстов люди сливают. Надо прекращать такую практику!!!
0
-НЕЖДАНЧИК-
13 Августа 2010 00:11:15 #58
INNESSA
:eek:
0
Зарагон [11]  13 Августа 2010 13:55:41 #59
Козявый, не плакай, любой опыт, даже плохой, это в первую очередь опыт, а потом все остальное ;) За-то теперь не забудешь про вазелин, который будет как хлеб насущный перед каждой инстой или ВБ.


Борн, не надо вдаваться в крайности, время от времени всем нужен волшебный подзатыльник, что бы не расслаблялись. Вот и вы свой получили, уверен, что каждый вынес свои выводы.

Фо алл. Харош радоваться) Они же теперь в 10 раз усиленнее и злее будут ходить, места всем мало будет :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Vikki85 [7]  13 Августа 2010 14:11:31 #60
ты чу!Борн не проигрывает!все нупы,а он король)
особенно меня умиляют всякие подписи в инфо)так и писали бы:круче меня только яйца))а то везде и всюду сплошное бла-бла-бла.
Быть,а не казаться(с)причем быть достойным не только соперником,но и уважать тех,кто рядом
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Зарагон [11]  13 Августа 2010 15:07:26 #61
Vikki85
а ну тихо, а то щас поцелую :twisted:
Ладно бы были одиночные инсты, а так везде командная игра (кроме залов, залы это пародия а не инст). Если в команде затесался дурачек, так че на Борна гнать :))) ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Мыф [9]  13 Августа 2010 15:09:42 #62
Зарагон писал(а):
Vikki85
а ну тихо, а то щас поцелую :twisted:
Ладно бы были одиночные инсты, а так везде командная игра (кроме залов, залы это пародия а не инст). Если в команде затесался дурачек, так че на Борна гнать :))) ?


:eek: Во нездоровая страсть к Борну-то где живет, оказывается
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Vikki85 [7]  13 Августа 2010 15:47:31 #63
Саша!покусаю!ты кого там дурачком назвал?ну я устрою вам приём в Питере :twisted:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Зарагон [11]  13 Августа 2010 15:59:46 #64
Vikki85
Пеки пироги повкуснее, не долго осталось )))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.