Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть - слово, принцип и игровой момент.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблесть - слово, принцип и игровой момент.

Сумасшедшая муха [4] 
0
12 Августа 2010 22:16:53
Итак господа и дамы, орущие на каждом щагу "я доблестник"и раздающие остальным звания картонок, сливщиков, боблестников и пр шелупони.
Давайте ка ответим на такие вопросы :twisted:

1. Что для вас означает слово доблесть.
2. Как бы вы относились к прокачке игрового момента по званиям, если бы оно называлось например слава, или героизм?

Поехали?
ЭЭххх, жужжанем
0
АРХАНГИЛ
12 Августа 2010 22:18:00 #1
:eek: поехалиииии :arrow:
0
Фан_та_зер [4]  12 Августа 2010 22:18:36 #2
:confused: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Born [8]  12 Августа 2010 22:18:51 #3
Сумасшедшая муха писал(а):
Поехали?

Пожужжали.
Истина где-то рядом...
0
Fridlok [10]  12 Августа 2010 22:19:28 #4
:lol: :arrow: бредотопик от жужика

:lol: ты на добле помешалась мозгов походу не осталось

мы главное все знаем что для тебя слово доблесть означает кач сливами подставляя других и куча понтов с чемпом на 4, глупые темы, ты никогда не апнешься на 5й т.к. станешь вообще обычным мухом
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Козявый [8]  12 Августа 2010 22:19:38 #5
:eek:
0
Сын Огрия [6]  12 Августа 2010 22:19:55 #6
Стопицотый топ на эту тему... :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Августа 2010 22:20:40 #7
Сын Огрия
Ссылки дай поззя на первые 99 :rolleyes:
или хотя бы на последние 10
ЭЭххх, жужжанем
0
Pro Tone [4]  12 Августа 2010 22:24:15 #8
жжжжжжжжжжж
0
Сын Огрия [6]  12 Августа 2010 22:25:50 #9
Сумасшедшая муха
Лень копошиться=)Помню,что ты пару раз создавала топики с похожими темами и еще кто-то...типа "что для вас значит слово "доблесть" вообще" и т.д.
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Августа 2010 22:25:55 #10
Fridlok
ты жирное еще красным выдели)) что бы прям в глаза боросалось и еще потом в моску вспыхивало - когда моргаешь :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Fridlok [10]  12 Августа 2010 22:26:40 #11
Сумасшедшая муха у тебя там нечему вспыхивать, все давно осыпалось :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Августа 2010 22:27:26 #12
Сын Огрия
Что для вас значит один вопрос)) Что тебе мешает на основе твоего первого вопроса дать ответ на 2?
ЭЭххх, жужжанем
0
АРХАНГИЛ
12 Августа 2010 22:27:59 #13
Сумасшедшая муха
а что для тебя добла?
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Августа 2010 22:37:55 #14
АРХАНГИЛ
Как слово - которое к данной характеристике не имеет вообще того именно значения, котрое оно имеет - доблесть - это в первую очередь честность по отношению к себе.
Если в тебе есть сила - и тебе нужна победа, ты не будешь орать да я вас как тузик грелку - а подойдешь ссади и спокйоно ударишь ножом. А если будут кричать что ты не честно убил - убить и тех кто кричит - кричать можно любому - убивать дано не каждому. ( самурайская идеология)
Уметь соглашаться с тем, что даже тебе не кажется правильным.

В игре - просто взяли это слово. Если бы были бы другие слова - то понятие а ты не доблестно дерешься - ушли бы далеко в лес. не было воплей, я вот все по честному - хотя как можно говорить про честность - когда нигде об этом не написано? мы сами строим игру - и оттого какие идеалы мы воздвигнем - такой будет и игра.

будьте проще. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
---granit--- [6]  12 Августа 2010 22:40:15 #15
Сумасшедшая мухаМожет достаточно?:exclaim:

lhageb писал(а):
КенжинизЬм заразен? :eek:


:lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
- ДАКОТА - [9]  12 Августа 2010 22:42:20 #16
ну сколько уже можно(( давай ченить поинтереснее и веселее)) ну или хотяб поэротичнее в разумных пределах :wink:
0
нешер [4]  12 Августа 2010 22:43:04 #17
:arrow: не тебе о ней судить
0
lhageb [9]  12 Августа 2010 22:43:07 #18
Кенжинизм заразен? :eek:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
- DeimoS - [4]  12 Августа 2010 22:44:37 #19
1. Доблесть для меня бесстрашие перед противником(не в игре а в жизни).
2. Относилься бы точно также ;) :cool:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.