РЕДкостноЕ НупкО
Я помню

(но не суть). Суть в том, что инсты делят на нужные и НЕнужные. Нужные - это когда одеваются, тарятся и идут на победу. Обычно это либо на всплеске или в час пещер. А ненужные - это ручки помазать, на удачу (авось выиграют, пока я уголь копаю). Вот и все. Хотя чу тебе объяснять, ругани у нас изрядно было

Такс, отошли от темы...
1. Игровые плюшки и не более (если рассуждать с игровой точки зрения)
2. Без разницы
Вообще, данная игровая хар-ка абсолютно не соответствует тому, как она называется. Смотря на современных "качков"

хочется сказать, что лучше бы доблесть(как хар-ку) давали именно за деяния, соответствующие данному параметру в действительности. За серию, за победы на всплеске, за 5-й жетон...Но это потребует полного пересмотра идеологии игры. Поэтому я не могу сказать, как бы я назвал данную хар-ку...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©