Знаете, что меня прикалывает?
Вот поставь вопрос-не муха-а например -ПОТОМОК БОГОВ-, то тема получила б совсем другое развитие. Потому что он "истинный" доблестник (прям как истинный ариец звучит), а она нет
Двойной стандарт.
Нет, вот потому что написала это Муха, а она то и се с вашей точки зрения-то надо отреагировать именно так.
Кстати-задумывались-почему в переходах метро так редко плачут дети. Нет, просят милостыню матери-а дети не плачут. А все просто и жестоко. Да-да, я не в курсе-мож уже и нет, сути это не меняет.
Неудачный пример-мне пофиг)
Я знаю-что эту тему зафлудят-всем стрелки в лес покажут.
(Фрид-готовь поляну, кстати)
Это виртуальность-но за ней реальность.
Для кого-то это игра, для кого-то жизнь
Когда эти миры пересекаются-начинается конфликт. И каждый с пеной у рта доказывает свою точку зрения. То, се. Временами забавно.
1. Среднее между игровой характеристикой и чем-то своим.
Вообще в этой игре-очень немногих - практически единицы можно назвать доблестными.
2 Так же никак.
Если брать инстансы-то это люди, которые готовы драться, в том числе с превосходящим соперником. Я не считаю доблестными-тех, кто мониторит...
Банально-мониторинг-то бишь осторожность-то бишь люди боятся проиграть сильному сопернику.
Поднимался, кажется вопрос Атлакалем-о том гуманно выходить из пещеры. Я принимала такое решение и выходила из пещеры-будучи далеко не слабым игроком. Замена была на еще более сильного игрока. моего друга. За тот инст подарок получил от комманчо что ли.
Если брать инстансы-не нойте, что кто-то не дает победу. Не обязаны-ни свои, ни чужие.
Я не считаю доблестным нытье-когда не дают победы. Мат тем более.
Не могу назвать и доблесных тех-кто меняет состав. То есть вот-взяли-потом-хоп и переиграли.
Нет уж, взяли кожу-извольте идти с кожей.
Песня-только воин в сини с ядом-тож, ну да какое-то преимущество. А если на ап напоритесь?
Или на фиолет с МО? Можно еще и еще круче найти перса. Вот только: лучше в коже с умом-чем в сини нуб (с)
Вот вам маленькая задачка-на арене встретились 2 синих мага. УГ+Крит. Один под красным элем с 2 ядами. хумы: УГ+зеленый палач. Яд и берон.
Вопрос-на кого Вы поставите-думаю все сразу-что без вариантов маги.
К 25 минуте-вели хумы 2-0.
Да и что-кто-то думает и правда-что одними сливами можно взять чемпа?
300 000/300=1000*2=2000 ч более 33 часов.

а там ведь больше.
Доблестно сидеть хрен знает сколько времени на 3-4 уровне качая, качая репутации?
Лан-то что я не играю-а флужу, болтаю-не секрет.
П.с. Я не учу жизни.
П.С-тем, кто пытается учить жизни. Не обмениватся мнениями-а именно учить.
И понимает ток 2 мнения-одно мое "правильное", а другое неверно.
Мне говорили то, что все мои стихи
От совершенства бесконечно далеки.
Мне говорили то, что мой вокальный дар
Действует на головы, как солнечный удар.
Ох уж эти мне друзья-товарищи,
Всё, всё, всё, всё знающие,
С камушками за пазухой
И с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной.
Пусть говорят тебе "доброжелатели",
Что все твои стремленья - не желательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай
И всех "доброжелателей" подальше посылай!
Ох уж эти мне "доброжелатели",
Прорицатели, советодатели,
С камушками за пазухой
И с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной.
Мне говорили то, что все мои стихи
От совершенства бесконечно далеки.
Мне говорили то, что я не то пишу,
А я стою - пою, играю и пляшу.
Мне говорили то, что я не так дышу,
А я стою - пою, играю и пляшу.
Мне говорили то, что я не то пишу,
А я пою, пишу, дышу, играю и пляшу.
Вот так!