Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть - слово, принцип и игровой момент.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблесть - слово, принцип и игровой момент.

Сумасшедшая муха [4] 
0
12 Августа 2010 22:16:53
Итак господа и дамы, орущие на каждом щагу "я доблестник"и раздающие остальным звания картонок, сливщиков, боблестников и пр шелупони.
Давайте ка ответим на такие вопросы :twisted:

1. Что для вас означает слово доблесть.
2. Как бы вы относились к прокачке игрового момента по званиям, если бы оно называлось например слава, или героизм?

Поехали?
ЭЭххх, жужжанем
0
---granit--- [6]  12 Августа 2010 22:45:35 #20
:smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Августа 2010 22:54:42 #21
нешер
А кому?
ЭЭххх, жужжанем
0
Селито [8]  12 Августа 2010 22:56:41 #22
:rolleyes: как вы задолбали данными темами.. Одни орут ботобои... другие орут - донаты и т.д.. Работайте и вливайте) и добла будет и фигню писать не будете..
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
-Эскель- [4]  12 Августа 2010 22:57:25 #23
</b>1.Доблесть - это когда наехавший на тебя качок кричит со страху и убегает.
2.Героизьм - в другом проекте, и ничего, так и качают

<b>выбираем выражения пожалуйста
Пришел, увидел, убежал:)
0
Wolf FenriR [4]  12 Августа 2010 23:00:20 #24
1.Добродетель неразрывно связанная с понятиями Бесстрашие Слава и Героизм.

2.Прокачывал бы хару перса максимально приближённо к вышеуказанным Добродетелям

т.е. без сливов подстав нисмотря ни на что и ни на кого не равняясь..Что и делал не достигнув успеха ввиду несоответствия игровой доблести(характеристике позволяющей получитьразличные плюхи в игре)
реальному понятию о Доблести.
Терь прихожу в Двар порыбачить. :biggrin:
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
0
Tommy Gun [8]  12 Августа 2010 23:00:33 #25
бери 5 лвл и качай на нем полководца-углекопа
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Августа 2010 23:11:12 #26
Tommy Gun
Причем тут я? Или лишь бы опять перевести стрелки - вместо того что бы ответить? Оболгать легче, чем писать правду.
ЭЭххх, жужжанем
0
кирилл23 [5]  12 Августа 2010 23:14:28 #27
мух ты в другие игры переиграла?)) :eek:
0
Лопес Джо [5]  12 Августа 2010 23:19:23 #28
Убитый Мушкой Патрирх, и есть героическое событие! Все остальное нелогично. :wink:
0
-Эскель- [4]  12 Августа 2010 23:20:07 #29
Спасибо за редакцию, конечно, однако я сомневаюсь что "кричит" соответствует тому что я писал :lol: Сейчас опять Фрид меня подловит :redface:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Темный воин- [7]  12 Августа 2010 23:21:24 #30
А вообще пост про доблесть имеет смысл и смеються ток ......
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Августа 2010 23:22:48 #31
кирилл23
Пост хочу чтоббы народ увидил разницу в названии характеристики, а не тащил за ней жизненные принципы))) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Zhekalapa [8]  12 Августа 2010 23:32:40 #32
Какая разница как характеристику навать :confused: забыли как игра называется?
Или то что вы сидите на клаву жмете и мышь насилуете в этом какой то героизм :biggrin:
Больше воздухом дышите,бабушек через дорогу переводите, девушек от хулиганов вечерами защищайте, рыцари :cool:
0
РЕДкостноЕ НупкО [5]  12 Августа 2010 23:35:08 #33
-Темный воин-, кланы надо усиливать а не создовать) коопирайт где то был
:wink:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
-_Любимка_-
12 Августа 2010 23:35:58 #34
Знаете, что меня прикалывает?
Вот поставь вопрос-не муха-а например -ПОТОМОК БОГОВ-, то тема получила б совсем другое развитие. Потому что он "истинный" доблестник (прям как истинный ариец звучит), а она нет
Двойной стандарт.
Нет, вот потому что написала это Муха, а она то и се с вашей точки зрения-то надо отреагировать именно так.
Кстати-задумывались-почему в переходах метро так редко плачут дети. Нет, просят милостыню матери-а дети не плачут. А все просто и жестоко. Да-да, я не в курсе-мож уже и нет, сути это не меняет.
Неудачный пример-мне пофиг)
Я знаю-что эту тему зафлудят-всем стрелки в лес покажут.
(Фрид-готовь поляну, кстати)

Это виртуальность-но за ней реальность.
Для кого-то это игра, для кого-то жизнь
Когда эти миры пересекаются-начинается конфликт. И каждый с пеной у рта доказывает свою точку зрения. То, се. Временами забавно.

1. Среднее между игровой характеристикой и чем-то своим.
Вообще в этой игре-очень немногих - практически единицы можно назвать доблестными.

2 Так же никак.

Если брать инстансы-то это люди, которые готовы драться, в том числе с превосходящим соперником. Я не считаю доблестными-тех, кто мониторит...
Банально-мониторинг-то бишь осторожность-то бишь люди боятся проиграть сильному сопернику.
Поднимался, кажется вопрос Атлакалем-о том гуманно выходить из пещеры. Я принимала такое решение и выходила из пещеры-будучи далеко не слабым игроком. Замена была на еще более сильного игрока. моего друга. За тот инст подарок получил от комманчо что ли.
Если брать инстансы-не нойте, что кто-то не дает победу. Не обязаны-ни свои, ни чужие.
Я не считаю доблестным нытье-когда не дают победы. Мат тем более.
Не могу назвать и доблесных тех-кто меняет состав. То есть вот-взяли-потом-хоп и переиграли.
Нет уж, взяли кожу-извольте идти с кожей.
Песня-только воин в сини с ядом-тож, ну да какое-то преимущество. А если на ап напоритесь?
Или на фиолет с МО? Можно еще и еще круче найти перса. Вот только: лучше в коже с умом-чем в сини нуб (с)
Вот вам маленькая задачка-на арене встретились 2 синих мага. УГ+Крит. Один под красным элем с 2 ядами. хумы: УГ+зеленый палач. Яд и берон.
Вопрос-на кого Вы поставите-думаю все сразу-что без вариантов маги.
К 25 минуте-вели хумы 2-0.

Да и что-кто-то думает и правда-что одними сливами можно взять чемпа?
300 000/300=1000*2=2000 ч более 33 часов. :rolleyes: а там ведь больше.
Доблестно сидеть хрен знает сколько времени на 3-4 уровне качая, качая репутации?
Лан-то что я не играю-а флужу, болтаю-не секрет.

П.с. Я не учу жизни.
П.С-тем, кто пытается учить жизни. Не обмениватся мнениями-а именно учить.
И понимает ток 2 мнения-одно мое "правильное", а другое неверно.

Мне говорили то, что все мои стихи
От совершенства бесконечно далеки.
Мне говорили то, что мой вокальный дар
Действует на головы, как солнечный удар.

Ох уж эти мне друзья-товарищи,
Всё, всё, всё, всё знающие,
С камушками за пазухой
И с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной.

Пусть говорят тебе "доброжелатели",
Что все твои стремленья - не желательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай
И всех "доброжелателей" подальше посылай!

Ох уж эти мне "доброжелатели",
Прорицатели, советодатели,
С камушками за пазухой
И с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной.

Мне говорили то, что все мои стихи
От совершенства бесконечно далеки.
Мне говорили то, что я не то пишу,
А я стою - пою, играю и пляшу.

Мне говорили то, что я не так дышу,
А я стою - пою, играю и пляшу.
Мне говорили то, что я не то пишу,
А я пою, пишу, дышу, играю и пляшу.
Вот так!

:wink: :razz: :cool:
0
_-Бяка-_ [4]  12 Августа 2010 23:38:50 #35
Сумасшедшая муха
Предлагаю ДОБЛЕСТЬ заменить другой характеристикой, но не синонимом, как ты предлагаешь...
Например ПРИКОЛЬНОСТЬ
Крики сразу будут звучать интереснее: Ты не прикольно слил инст, так настоящие прикольщики не поступают, мобобоям не понять прикольщиков))

Закончила, ушла в лес ;)

P.S. просто прикололась))
0
РЕДкостноЕ НупкО [5]  12 Августа 2010 23:52:04 #36
-_Любимка_-,поддерживаю!!!! Красиво наптсала!!! Не сложно на 4ке взять чемпа, только надо взять колькулятор и посчитать)
Сам лично отходил(ПРИНЦИПИАЛЬНО!) около 50 пещер в коже, было много разговоров о том какой я сливщик итп, но кто вспомнит инсты проигранные? :rolleyes:

ЗЫ: с мухой ходил не в один инст, и далеко не в сливы, и никогда не видел чтобы сливала ради экономии опыта!
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
-Восставшая- [5]  12 Августа 2010 23:54:25 #37
:confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-DAGGERT- [7]  13 Августа 2010 00:01:08 #38
Сумасшедшая муха
Действительно к чему топ? может просто тебя как раз в душе и задевают те специальные звания, которыми тебя награждают доблестники и это всего лишь попытка изменить о себе мнение? Переходи ка ты, солнце, на 5 уровень, а то так и закончишь игровую жизнь форумным флудером...от скуки.
А по теме, действительно, угадали создатели игры со словом "доблесть" и зарабатывают на этом, молодцы.
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.