Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть - слово, принцип и игровой момент.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблесть - слово, принцип и игровой момент.

Сумасшедшая муха [4] 
0
12 Августа 2010 22:16:53
Итак господа и дамы, орущие на каждом щагу "я доблестник"и раздающие остальным звания картонок, сливщиков, боблестников и пр шелупони.
Давайте ка ответим на такие вопросы :twisted:

1. Что для вас означает слово доблесть.
2. Как бы вы относились к прокачке игрового момента по званиям, если бы оно называлось например слава, или героизм?

Поехали?
ЭЭххх, жужжанем
0
-Темный воин- [7]  13 Августа 2010 01:03:28 #58
-Ливерпуль-
а вчера куча топов?Свадьба Мелорда и Анн ?
0
-Темный воин- [7]  13 Августа 2010 01:05:39 #59
Великий всезнайка тож ща Ник всем галоши на уши завяжет
:biggrin:
0
Воскресший Герой [3]  13 Августа 2010 01:16:00 #60
Я вообще против плюшек за доблесть, нравится сам процесс пожирания доблы и опыта на ПБ.
Перевести все арсенальные плюшки на 7лв и заработанные исключительно в таллаарах и ВБ.
Для ПБ можно просто оставить лычки(звания) без всяких плюшек.
Уголь в магазины и прокачку РП только углем. В общем не нравится мне, что доблесть ассоциируется у всех только как репа.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
-Темный воин- [7]  13 Августа 2010 01:21:25 #61
Воскресший Герой
а это хуже
0
-Темный воин- [7]  13 Августа 2010 01:23:59 #62
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=koudijs
вот вам кто кадавры плохие? :question: :question: :question: :question:
0
-Темный воин- [7]  13 Августа 2010 01:27:00 #63
Теперь думаем и пишем!
0
Finser [7]  14 Августа 2010 11:15:53 #64
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22084634&finish=1
вот вся доблесть нынешних элитных 4)
0
trolololo1
14 Августа 2010 11:59:07 #65
это же каким надо быть задротом... :lol: спалилась топиком на медианте. разница в 3 минуты. :arrow:
0
trolololo1
14 Августа 2010 12:06:15 #66
Обсуждение действий стражей - наказуемо. Предупреждение!
Богиня
0
trolololo1
14 Августа 2010 12:10:55 #67
вырезано
0
Ensiferum87 [7]  14 Августа 2010 12:35:12 #68
trolololo
нуб :arrow:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Сумасшедшая муха [4]  14 Августа 2010 12:52:14 #69
Finser
:eek: офигеть - в принципе к этому и шли воопчето. Что все превратится в такой цирк. еще наверное тимой шли.
ЭЭххх, жужжанем
0
-FLAER- [4]  14 Августа 2010 12:53:34 #70
Сумасшедшая муха
Итак господа и дамы, орущие на каждом щагу "я доблестник"и раздающие остальным звания картонок, сливщиков, боблестников и пр шелупони.

Кто бы говорил :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Finser [7]  14 Августа 2010 12:55:13 #71
Сумасшедшая муха
В клан.чат скинули , я аж опупел) :biggrin:
0
Сумасшедшая муха [4]  14 Августа 2010 13:06:04 #72
-FLAER-
:lol: Учись вставать на ноль солнышко)) тада будешь в масле :wink:
ЭЭххх, жужжанем
0
Xvostik [4]  14 Августа 2010 13:16:19 #73
давайте назовем доблесть - инстовым опытом... может тогда все успокоятся на тему героизма своих картинок..
0
Сумасшедшая муха [4]  14 Августа 2010 13:20:34 #74
Xvostik
:razz: Ну хоть кто то начал понимать. или понимал, но молчал)
ЭЭххх, жужжанем
0
Roxxy [4]  14 Августа 2010 13:29:56 #75
Finser
не удивлена, с одним из них затянуло в храм...
0
РЕДкостноЕ НупкО [5]  14 Августа 2010 17:14:01 #76
-Темный воин-, дим, а что такое честность и с чем ее едят? Можно обмануть кого угодно, но не себя! если ты честен перед собой , то и люди за тобой пойдут - вот в чем правда, а скрывать мне нечего!

-Ливерпуль-, тот инст, Вань, не вспоминай) не ради отмазки(хотя ты потом меня гнобил сливщиком очень долго!) мне нудист подсунул, вместо зверя) ну да ушел курить вернулся - сюдака, ну и тудыкнул неглядя, думаю у многих такое было и не раз) В инсты сливные я ниходил НИКОГДА! исключение можно найти только в 5-6 пещерах, где я другу помогал имонов делать(на заказ). Ну и на зверя ходил и сливал если видно заранее что выиграть нельзя! И сейчас скажу что не считаю тех кто ходит на зверя - сливщиками, ибо не выижу смысла ужираца благами ради того чтоп сходить разок на зверя, а без оюкастов бица головой об стену - бестолково и только. Это мое ИМХО, возможно я не прав
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.