Итак господа и дамы, орущие на каждом щагу
"я доблестник"и раздающие остальным звания картонок, сливщиков, боблестников и пр шелупони.
Давайте ка ответим на такие вопросы
1. Что для вас означает слово доблесть.
2. Как бы вы относились к прокачке игрового момента по званиям, если бы оно называлось например слава, или героизм?
Поехали?