Жара. В голове каша,поэтому просто даже нет сил соображать. В данный момент,в очередной раз, убедился в своём полном непонимании ситуации. Суть моей писанины сводится к следующему.
Опытный воин, магмар (да дарует ему свою благосклонность Вердица)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=x-JaguaR-x именуемый в дальнейшем-Ягуар,в ночное время решил немножко подзаработать на сокращении популяции некоторых видов мобов в обнажённом виде.В тоже самое время моему соклану
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-STARKAD- именуемому в дальнейшем Старкад, пришла в голову мысль прогуляться в Магмарию. Из корыстных побуждений Старкад решил прихватить с вражеских территорий экзотического мяска,но не учёл,что на тоже самое мясо уже претендует Доблестный Магмарский воин-Ягуар. Вот тут и началось. Доблестный воин Ягуар остался очень недоволен распределением мяса,дропа и бабла,поэтому плевком в спину Старкада,взыванием к Магмарским Богам и бешенным вращением глазами решил не ограничиваться. В голове Ягуара созрел ПЛАН СТРАШНОЙ МЕСТИ ... Заключался данный ПЛАН в следующем...Старкаду была прислана печать позора с несколько неясными намёками на принадлежность Старкада к отряду грызунов. В этой же печати просматривалась трогательная любовь к главе нашей основы и искренняя озабоченность судьбой нашего клана. Решив,что это слишком мелкое наказание для столь тяжкого преступления, Ягуар решил и меня известить о творящемся со стороны моего соклана беспределе,что и осуществил при помощи своего мульта.
Вот и созрели в моей голове извечные вопросы:
1) Кто виноват?
2) Что делать?
3) Что мне теперь делать с сокланом, нарушившим государственную границу Республики Магмарии и за что его наказать? За браконьерство или ещё за какие грехи предусмотренные УК Магмарской Демократической Республики?
Воть вроде и всё пока.