саруман 001
чудо-магистр, смени звание в клане на "жлоб". да, свитки дороговатые, но если в бой с 10 влазит 11 моб, то бой все равно окупается, даже со свитками. А то, что ты тут выпендриваться начинаешь, хуже будет тебе и клану... Со временем забудут твой ник, но значек клана не забудут, твои сокланы рано или поздно тоже на 11 выползут и будут удивлсять, че это им не помогают...
Borr
Да клоуном он был, клоуном и остался.