|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Born Killers
|
|
|
|
13 Августа 2010 17:46:59
|
|
|
|
fire-dance [11]
|
14 Августа 2010 12:39:46
#39
|
|
|
вроде у нас таких нету слава богу)
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
Roxxy [4]
|
14 Августа 2010 12:51:43
#40
|
|
|
|
На самом деле полно таких, про магов не знаю, а вот у лоу лвлов часто бывает: Косит раздетый "доблесник" травку - напал зигред 3 - сразу кидает хэлп, хотя сам убить может... и что смешно тем, кто инструментом пытается убить напавшего моба не помогают.. Или еще второй вариант халявщиков: убили пол моба и орут о помощи.... А про любителей нападать на моба не по уроню и без группы и мороков вообще молчу
|
|
|
Сын Огрия [6]
|
14 Августа 2010 14:19:36
#41
|
|
|
У меня похожая ситуация на радуге была на 5-м...бьет человек радугу,влазит вторая зомбя---иногда убивает,влазит третья---зовет на помощь...Я ему помогал...несколько раз.В конце концов спросил у него в приват,в чем дело---сказал,что хилок нет...Спросил :неужели это такая проблема---купить пачку хотя бы серых банок или свитков?Сказал,что денег жалко...после чего я его благополучно послал нафиг и поставил в игнор,ник не помню
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Зарагон [11]
|
14 Августа 2010 14:39:35
#42
|
|
|
"доблестник" вступил в группу на волфера, начали бой, зашел и умер голышем, на вопрос почему так, ответил - я кинул одного пхада, он за меня дереться.
Били матерых на мелких уровнях по квесту. Тип в группе заходит в бой и просит хил сразу, его спрашивают как так, в ответ - вы меня лечите а я буду бить, я тогда больше вас набью и мы выиграем.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Born Killers
|
14 Августа 2010 16:04:45
#43
|
|
|
Borr писал(а): Mr Frost писал(а): Borr
Захотелось узнать мнение людей - что и сделал, не тнравится топик - не заходи 
)) давая я сам решу что мне делать..
а мнение тебе интересно ли? или только то мнение что тебя поддержит?
вот тебе моё мнение) есть люди, которые помогают, и никаких топов не делают)
а есть что игнорят, и делают топы) и еще строят из себя хз что)
дак вот, вторых, я неодобряю)
1. Согласен, только вот создавать топы или нет давайка я тоже сам буду решать, ок.
2. Где ты увидел моё "стройство" незнай чего это я хз, видимо лучше присматриватся стоит.
3. Топ на тему не только того что непомог, а в купе - непомог - обрисовал по человечески почему так поступать негоже в ответ полетели оскорбления. Если по твойму это достойное повидение - флаг тебе в руки!
Зарагон
Смешной ты... вырезано, но смешной ))
Предупреждение.
Виват.
|
|
|
INNESSA [9]
|
14 Августа 2010 16:20:20
#44
|
|
|
|
я вообще непомогаю если в бою нет моров, то что БЗ в бою - это не показатель!!! а те кто хочет за счет других выграть бой - им сразу пишу : кидай моров, подсказать где можно их купить ?
|
|
|
Vikki85 [7]
|
14 Августа 2010 16:36:14
#45
|
|
|
а мне никогда не сложно помочь...
один раз мне в приват совершенно незнакомый человек написал:"помоги,пожалуйста,5 дурхов убить"
я помогла,просто потому ,что захотелось)
и человек мне подарил подарок с ярмарки  (не с этой,давно было)хотя ничего не просила
помогать или нет-это дело каждого.бывает такое,что квест доделываешь и все кончилось,идти далеко,выслать даже корм некому и что теперь "озвериться"всем?или на 12 тоже опыт экономят?
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Born Killers
|
14 Августа 2010 16:53:37
#46
|
|
|
|
Vikki85
Согласен насчёт помощи, но вопрос, зачем оскорблять если обоснованно отказываеш в помощи - вот тоже вопрос )
|
|
|
Vikki85 [7]
|
14 Августа 2010 16:59:23
#47
|
|
|
Mr Frost
ну я ваших приватов не читала,не могу знать кто и кому грубил ,ведь так
я никого не осуждаю)просто высказала свое мнение и рассказала случай,который мне очень запомнился
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Born Killers
|
14 Августа 2010 17:01:49
#48
|
|
|
|
Vikki85
Так. Спасибо за мнение )
|
|
|
Vikki85 [7]
|
14 Августа 2010 17:03:28
#49
|
|
|
Mr Frost
 нема за шо)такого добра хватаеть  зовите исчо)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Leader_
|
14 Августа 2010 17:24:47
#50
|
|
|
|
и у нас у магмар есть свежеиспечённый персонаж 11 уровня который каждых 10 мин на помощь просить
ну кароче такая сама ситуация,ток ник персонажа не хочется говорить
кто в чаще очень много зависает-знает
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
14 Августа 2010 17:59:05
#51
|
|
|
А чё ты с ним вобще разговаривал я такие тела вобще игнорирую
|
|
|
Кисмен [9]
|
14 Августа 2010 18:10:26
#52
|
|
|
|
Mr Frost
Прально на кол таких)
|
|
|
SKANO [8]
|
14 Августа 2010 20:39:00
#53
|
|
|
|
Mr Frost
Я уже приводил похожий пример.Бью в крепостей гуней , в приват стучится тип помогите мол газоно косилку надзиратели ломают.Народ заходит в бой помогают ему а итог он говорит что мы нубы он нас киркой перебил
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
|
|
|
ЙОГ [11]
|
14 Августа 2010 20:53:18
#54
|
|
|
игнорить таких
|
|
|
ЙОГ [11]
|
14 Августа 2010 20:55:29
#55
|
|
|
саруман 001
|
|
|
ведъма [7]
|
14 Августа 2010 21:00:15
#56
|
|
|
Mr Frost бред
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Wild bestia [8]
|
14 Августа 2010 21:39:54
#57
|
|
|
Зарагон писал(а): саруман 001
чудо-магистр, смени звание в клане на "жлоб".
Нельзя. Оно уже забито  И чуво расхамился, чудо-Зарагон, вроде, ты помогал там...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|