Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки. Ярмарка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подарки. Ярмарка.

Born Killers
0
16 Августа 2010 12:20:48
12:20 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
бяка... а чу у вас?
0
Vikki85 [7]  16 Августа 2010 12:57:41 #20
Люк скаиуокер
классная штука) :redface: атдай!
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Сатаник [8]  16 Августа 2010 12:58:38 #21
5 подарков! за 5з каждый....
1 пунш
3 камне кожи
и красные топорики! :wink:
0
Люк скаиуокер [6]  16 Августа 2010 13:00:14 #22
Vikki85приди комне дам
:redface:
0
-Сай- [9]  16 Августа 2010 13:02:00 #23
12:58 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт. :evil: :evil: :evil:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Ланс- [10]  16 Августа 2010 13:02:41 #24
Что с красных падает - какая карта?
0
Луи 14
16 Августа 2010 13:04:31 #25
13:02 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
а фиолет ниоткрыватсо((( :cry:
0
Фан_та_зер [4]  16 Августа 2010 13:05:50 #26
Сатаник
:mad: атай :exclaim: :cool:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Vikki85 [7]  16 Августа 2010 13:07:58 #27
Люк скаиуокер
:razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Fridlok [10]  16 Августа 2010 13:13:06 #28
13:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фрей» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт.
:evil: какая нафиг фрей :evil: подарок за 15з. с фига ли 1 элик и карта которая давно в игре. обещали новую :twisted:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Мыф [9]  16 Августа 2010 13:13:06 #29
-Ланс-
Фрей по ходу(
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Гость
16 Августа 2010 13:14:42 #30
-Ланс-
-Ланс-
мне фрей упала :confused:
0
Тот кто ищет [7]  16 Августа 2010 13:16:49 #31
3:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт. :evil: :evil: :evil:
0
-Ланс- [10]  16 Августа 2010 13:18:36 #32
SherShu
Fridlok
Спасибо, не могу сказать что букву обещаний админы нарушили, но раньше такого не делали - повтор карт из подарков.
0
_урик_ [8]  16 Августа 2010 13:20:26 #33
13:18 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
хотелось бы что нибудь по лучше ) :cool:
0
-Белкин- [7]  16 Августа 2010 13:20:36 #34
-Ланс-
Да уж.. При этом как то писали что фрэй наиредчайшая карта.. а счас ее как грязи самой наиредчайшей будет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
С_А_Н_Я [6]  16 Августа 2010 13:21:00 #35
13:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт. :evil: за 5з подарочек
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Косинка [4]  16 Августа 2010 13:22:50 #36
13:18 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
н-дя, лучше во время ярмарки банки модные окпать на эти деньги
0
Tailer1 [8]  16 Августа 2010 13:25:47 #37
Не открывается :eek: :surprised: :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
16 Августа 2010 13:27:09 #38
-Ланс-
ну так и карту драгнор админы обещали сделать за монетки у гномов а вышло по другому
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.