Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки. Ярмарка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подарки. Ярмарка.

Born Killers
0
16 Августа 2010 12:20:48
12:20 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
бяка... а чу у вас?
0
Тот кто ищет [7]  16 Августа 2010 13:27:15 #39
Tailer1 писал(а):
Не открывается :eek: :surprised: :cry:

фиолетовые нельзя пока открыть
0
Дэвид Блэин [7]  16 Августа 2010 13:29:35 #40
а мне ничего не подарили(((
0
Vikki85 [7]  16 Августа 2010 13:32:39 #41
а чу с фиолетовых чута особое будет?))) :twisted:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Manny_ [2]  16 Августа 2010 13:32:47 #42
13:31 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт.
13:31 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
13:31 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фрей» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Эликсир урагана 1 шт.
0
Люк скаиуокер [6]  16 Августа 2010 13:35:24 #43
Manny_
тигром тебя :eek:
0
Tailer1 [8]  16 Августа 2010 13:35:55 #44
Подарите тигра луанского :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
BecTa [10]  16 Августа 2010 13:38:30 #45
Tailer1
:sad: у меня так тигр и не выпал,подарила бы :sad:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Manny_ [2]  16 Августа 2010 13:40:19 #46
вырезано

Шутить надо с умом.
Форумка за торг
Барвиста
0
Фан_та_зер [4]  16 Августа 2010 13:41:33 #47
и мну тигру :razz: :redface:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
_-White-_ [6]  16 Августа 2010 13:42:50 #48
13:40 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
0
Тот кто ищет [7]  16 Августа 2010 13:59:05 #49
А теперь можно открывать и фиолетовые :razz:
0
Card [12]  16 Августа 2010 14:05:42 #50
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
:twisted:
0
НоСоРоЖеК [5]  16 Августа 2010 14:18:27 #51
14:15 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт. :surprised:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Tailer1 [8]  16 Августа 2010 14:23:35 #52
14:22 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт. :cry:
Самый фиговый элик :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Фан_та_зер [4]  16 Августа 2010 14:24:23 #53
Tailer1
:cry:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-BASEL- [4]  16 Августа 2010 15:03:15 #54
14:59 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
:eek:
А я шапку чмо хотел :cry:
0
_урик_ [8]  16 Августа 2010 15:11:45 #55
А я шапку чмо хотел

:lol: :lol: :lol:
0
Dj-Gnat [12]  16 Августа 2010 16:01:41 #56
16:00 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт. :lol: :arrow:
0
Ремикся [6]  16 Августа 2010 16:03:30 #57
а у меня красный не открывается(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.