Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки. Ярмарка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подарки. Ярмарка.

Born Killers
0
16 Августа 2010 12:20:48
12:20 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
бяка... а чу у вас?
0
Опасный Нуб
16 Августа 2010 16:15:09 #58
16:07 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
0
VeniVidiVici
17 Августа 2010 04:27:55 #59
а у меня подарок не открываеться( :cry:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-unpredictable- [4]  17 Августа 2010 04:32:18 #60
18:31 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там:
Новую упаковку и инструкцию по заварачиванию обратно 1 шт.

Всем давно известо подарки для элей берут кому по 5 мало будет.

:rolleyes:
0
VeniVidiVici
17 Августа 2010 13:38:40 #61
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фрей» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Эликсир урагана 1 шт. :biggrin:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-Белкин- [7]  17 Августа 2010 14:14:31 #62
-unpredictable-
18:31 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там:
Новую упаковку и инструкцию по заварачиванию обратно 1 шт.

Стрейч-пленку? :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Радужная Мечта [7]  17 Августа 2010 15:17:40 #63
21:39 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Шлем УйаррМО 1 шт. :redface:
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
-inAct- [4]  17 Августа 2010 15:19:50 #64
Радужная Мечта
чидор :surprised: :eek:
:eek:
0
НоСоРоЖеК [6]  17 Августа 2010 15:20:26 #65
Радужная Мечта
:surprised:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Manny_ [2]  17 Августа 2010 15:20:53 #66
Радужная Мечта
:surprised: Атдай :razz:
0
-inAct- [4]  17 Августа 2010 15:21:44 #67
Manny_
:arrow:
:eek:
0
Manny_ [2]  17 Августа 2010 15:36:21 #68
-inAct-
:arrow: :wink:
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  17 Августа 2010 18:39:43 #69
в синем неуязвимость(2.5з)
в красном карта фрей+пунш+благосл.небес
полный отстой,обмельчали подарочки.кризис :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.