Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Объявляем конкурс для админов на лучший дроп!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Объявляем конкурс для админов на лучший дроп!

Еда для жукОФФ [8] 
0
16 Августа 2010 23:30:20
Итак, бьем,бьем, бьем и если даже выбиваем, то как все ))) Но как правило и этого нетуть!
И решили мы устроить конкурс для админов на лучший дроп :lol:

Кто обеспечит нам какой нить дроп покрасивше (травмы, головы минотавров и иже с ними не предлагать) тому подарим мы подарок с надписью памятной и эксклюзивной!!!

Как заявила небезызвестная барышня в полуночном бреду:
23:24 Baia : халява, приди! админ, удиви!
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Baia [6]  16 Августа 2010 23:34:37 #1
:lol: :redface: дя, дайте мне уже не одну пешку, а многа-многа пешек, переплавлю на цветмет хоть :cool:
(? ???)??? c)?
0
Еда для жукОФФ [8]  16 Августа 2010 23:37:04 #2
А я все таки хочу те сланцы... которые вместо дырявых сапогов доставать можно! И чтоб разноцветные - коллекцию собрать )))
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
-Эскель- [4]  16 Августа 2010 23:40:17 #3
Еда для жукОФФ
киркой дроп не получишь, мечом работать надо :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Baia [6]  16 Августа 2010 23:42:38 #4
-Эскель-
:lol: даладна, а мясные жуки не дроп чтоль?
Еда для жукОФФ
а энтомологическую коллекцию разноцветных жукОФФ хочешь? :razz:
(? ???)??? c)?
0
Еда для жукОФФ [8]  16 Августа 2010 23:43:25 #5
-Эскель-
А если копнуть поглубже? ))) Кто знает что я там найду? :surprised:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
-Эскель- [4]  16 Августа 2010 23:44:50 #6
Baia
какой это дроп?? Фигня какая-то, у меня ишмойя валяется http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=437986400
Пришел, увидел, убежал:)
0
Baia [6]  16 Августа 2010 23:44:59 #7
Еда для жукОФФ
записку - "шутка старого индейца! попробуй вылези!" :lol:
(? ???)??? c)?
0
shiversliver [7]  16 Августа 2010 23:46:39 #8
Это будет комплект гранильников)
0
mahabbat [6]  16 Августа 2010 23:50:48 #9
хм))) топ а том как расвести админаф на ,,слабо,,?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-Эскель- [4]  16 Августа 2010 23:51:15 #10
Еда для жукОФФ
скорпионы поглубже :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
DimonZ [13]  16 Августа 2010 23:51:42 #11
:eek:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Makhimys [12]  16 Августа 2010 23:54:03 #12
:eek:
0
Еда для жукОФФ [8]  16 Августа 2010 23:59:52 #13
Makhimys
А тебе за лупеГ воздасться ))))
Мог бы чаго и поприличние написать )
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Еда для жукОФФ [8]  17 Августа 2010 00:03:07 #14
Baia

00:02 Получено: Ворох бумаг 1 шт. - вот тебе и записки индейца :lol:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Makhimys [12]  17 Августа 2010 00:03:15 #15
Еда для жукОФФ
:rolleyes: :redface:
0
Baia [6]  17 Августа 2010 00:17:50 #16
Еда для жукОФФ
00:12 Вашей группой получено: Медная пешка 1 шт
плин, может это особенная пешка? потереть ее, что ли :lol:
(? ???)??? c)?
0
VarlooK [6]  17 Августа 2010 00:25:36 #17
такое ощущение что вашему клану что-то не хватает :rolleyes:
небось музики у вас перевелись? :eek:
самопиар))) :wink:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Baia [6]  17 Августа 2010 00:37:30 #18
нам всего хватает, хотя дропа много не бывает)
"такое ощущение" (с), что чего-то не хватает на форуме :rolleyes:
и где мужики перевелись, "у нас", в магмарии? :eek:
(? ???)??? c)?
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 00:50:36 #19
VarlooK
у нас в клане всего достаточно...приходите и узнате из первых рук ..так сказать...

а вообще у меня была идея на 1 апреля написать,чтобы лупеги(подарки) падали с мобов...
а чу лупег у нас ,как символ всея мира ФЭО..

а так ...я давно за всякую приятную незатейливую дребедень :razz:
было б приятно получить с моба,того...что нельзя с него получить...

допустим свитки каменной,кожи,разруха,красные элики(ярморочные),порошки превращения...народ бы подтянулся и не ныл бы так постоянно...

девчонки :razz: :wink:

-Эскель-
кто б говорил,с серпом в руках Х) :wink:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.