|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Объявляем конкурс для админов на лучший дроп! |
|
|
Еда для жукОФФ [8]
|
|
|
|
16 Августа 2010 23:30:20
|
|
Итак, бьем,бьем, бьем и если даже выбиваем, то как все ))) Но как правило и этого нетуть!
И решили мы устроить конкурс для админов на лучший дроп
Кто обеспечит нам какой нить дроп покрасивше (травмы, головы минотавров и иже с ними не предлагать) тому подарим мы подарок с надписью памятной и эксклюзивной!!!
Как заявила небезызвестная барышня в полуночном бреду:
23:24 Baia : халява, приди! админ, удиви!
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
|
|
|
-Эскель- [4]
|
17 Августа 2010 01:03:36
#20
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Мужиков вам надо
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Baia [6]
|
17 Августа 2010 01:09:35
#21
|
|
|
|
-Эскель-
совет из личного опыта? помогло когда-то? не проецируйте свои фантазии на окружающих, пожалуйста.
и не путайте игру и личную жизнь.
(? ???)??? c)?
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
17 Августа 2010 01:16:18
#22
|
|
|
Baia
абракадабра=) наколдавал те фарфоровый комплект  так и быть , уговорила
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Baia [6]
|
17 Августа 2010 01:19:17
#23
|
|
|
Dark Amistion
 админ детектед
(? ???)??? c)?
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
17 Августа 2010 01:21:59
#24
|
|
|
-Эскель- [4]
|
17 Августа 2010 01:22:38
#25
|
|
|
Baia
какого опыта, вы о чем? Ничего я не путаю, у вас в клане ни 1 парня нет. Похоже это у вас там какие то фантазии, у всех 3 размер и выше
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Baia [6]
|
17 Августа 2010 01:26:53
#26
|
|
|
-Эскель-
 с такой занимательной логикой, вы, без клана, вообще катострофически одиноки?
(? ???)??? c)?
|
|
|
-Эскель- [4]
|
17 Августа 2010 01:30:12
#27
|
|
|
|
Baia
у меня онлайн жутко непостоянный, могу и неделями не играть, каких-либо определенных целей в игре нет, так зачем мне в клан вступать?
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
17 Августа 2010 01:35:19
#28
|
|
|
-Эскель- писал(а): Baia
какого опыта, вы о чем? Ничего я не путаю, у вас в клане ни 1 парня нет. Похоже это у вас там какие то фантазии, у всех 3 размер и выше 
ты извращенец?
омг...
вообще суть топа про дроп Х)
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Baia [6]
|
17 Августа 2010 01:39:41
#29
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Слушай, я начинаю подозревать, от меня что-то скрывают...я то не была в других кланах...но похоже там мужчины выполняют какие-то особые функции.  Раз все так уверены, что в клане они должны быть.
Наверно вещи ремонтируют, а я то, наивная, в магазине чиню...Может еще и мясо добывают  и мусор выносят, а то приходится все самой старьевщику сдавать
(? ???)??? c)?
|
|
|
-Эскель- [4]
|
17 Августа 2010 01:40:37
#30
|
|
|
ай все надоели фиг вам дропу. Да я в вашем клане не то что за 10 з в день, за 100 з не вошел бы, даже если бы их мне платили, одни неадекватки. Не сердцеедки, а мозгососы
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Baia [6]
|
17 Августа 2010 01:55:59
#31
|
|
|
 какие комплексы, с давних времен
Не сердцеедки, а мозгососы
-Эскель-ну допустим, но тебе то нечего бояться
(? ???)??? c)?
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
17 Августа 2010 02:01:06
#32
|
|
|
Baia
не наю,я когда в другом состояла клане,вся суть нахождения в клане мужчин заключалась в общении...
я могу и в привате пообщаться...
-Эскель-
о,смотрите к каким вы выводам пришли...не поделитесь фактором ваших мыслезаключений?
ну да ладно думайте,что хотите...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
fire-dance [11]
|
17 Августа 2010 02:06:49
#33
|
|
|
месяки?
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
StikeRs
|
17 Августа 2010 02:08:25
#34
|
|
|
02:07 Жало зигреда 1 шт  продам...цены в приват
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
17 Августа 2010 02:10:09
#35
|
|
|
fire-dance
нет...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
17 Августа 2010 02:21:57
#36
|
|
|
вчера днём выбил броню единорога, не ищите - наш клан дружный
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Юный Голем
|
17 Августа 2010 02:24:18
#37
|
|
|
Baia
и где мужики перевелись, "у нас", в магмарии?
чУ?
Baia
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
А ну-ка спать бегом!!!
Ишш ты... дропу им подавать.. работать на роботе и вливать брюли!
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
Baia [6]
|
17 Августа 2010 02:39:50
#38
|
|
|
Юный Голем
это я переспросила вообще-то, мне тоже непонятно где у нас перевелись)))
И не просто так подавать, у нас же конкурс, равноценный обмен, нам дропу, мы подарку
работать на роботе и вливать брюли!
Хочу чтобы на работе платили брюллами  только не жидкими, а кристаллическими, желательно
(? ???)??? c)?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|