Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Объявляем конкурс для админов на лучший дроп!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Объявляем конкурс для админов на лучший дроп!

Еда для жукОФФ [8] 
0
16 Августа 2010 23:30:20
Итак, бьем,бьем, бьем и если даже выбиваем, то как все ))) Но как правило и этого нетуть!
И решили мы устроить конкурс для админов на лучший дроп :lol:

Кто обеспечит нам какой нить дроп покрасивше (травмы, головы минотавров и иже с ними не предлагать) тому подарим мы подарок с надписью памятной и эксклюзивной!!!

Как заявила небезызвестная барышня в полуночном бреду:
23:24 Baia : халява, приди! админ, удиви!
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
-Эскель- [4]  17 Августа 2010 01:03:36 #20
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Мужиков вам надо :exclaim:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Baia [6]  17 Августа 2010 01:09:35 #21
-Эскель-
совет из личного опыта? помогло когда-то? не проецируйте свои фантазии на окружающих, пожалуйста.
и не путайте игру и личную жизнь.
(? ???)??? c)?
0
Dark Amistion [6]  17 Августа 2010 01:16:18 #22
Baia
абракадабра=) наколдавал те фарфоровый комплект :rolleyes: так и быть , уговорила :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Baia [6]  17 Августа 2010 01:19:17 #23
Dark Amistion
:lol: админ детектед
(? ???)??? c)?
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 01:21:59 #24
-Эскель-
эт кто сказал? :lol: :cool:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&f=10
хотите поучаствовать? пожалуйсто Х)
Клан СеРдЦеЕдКи :twisted: суть в названии...
так мы оригинальны хоть капелюшечку,а так будем ,как все... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Эскель- [4]  17 Августа 2010 01:22:38 #25
Baia
какого опыта, вы о чем? Ничего я не путаю, у вас в клане ни 1 парня нет. Похоже это у вас там какие то фантазии, у всех 3 размер и выше :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Baia [6]  17 Августа 2010 01:26:53 #26
-Эскель-
:lol: с такой занимательной логикой, вы, без клана, вообще катострофически одиноки?
(? ???)??? c)?
0
-Эскель- [4]  17 Августа 2010 01:30:12 #27
Baia
у меня онлайн жутко непостоянный, могу и неделями не играть, каких-либо определенных целей в игре нет, так зачем мне в клан вступать?
Пришел, увидел, убежал:)
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 01:35:19 #28
-Эскель- писал(а):
Baia
какого опыта, вы о чем? Ничего я не путаю, у вас в клане ни 1 парня нет. Похоже это у вас там какие то фантазии, у всех 3 размер и выше :arrow:


ты извращенец?

омг...

вообще суть топа про дроп Х) :smile:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Baia [6]  17 Августа 2010 01:39:41 #29
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Слушай, я начинаю подозревать, от меня что-то скрывают...я то не была в других кланах...но похоже там мужчины выполняют какие-то особые функции. :eek: Раз все так уверены, что в клане они должны быть.
Наверно вещи ремонтируют, а я то, наивная, в магазине чиню...Может еще и мясо добывают :eek: и мусор выносят, а то приходится все самой старьевщику сдавать
:surprised: :cry:
(? ???)??? c)?
0
-Эскель- [4]  17 Августа 2010 01:40:37 #30
ай все надоели фиг вам дропу. Да я в вашем клане не то что за 10 з в день, за 100 з не вошел бы, даже если бы их мне платили, одни неадекватки. Не сердцеедки, а мозгососы :arrow: :idea:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Baia [6]  17 Августа 2010 01:55:59 #31
:lol: какие комплексы, с давних времен
Не сердцеедки, а мозгососы

-Эскель-ну допустим, но тебе то нечего бояться :lol:
(? ???)??? c)?
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 02:01:06 #32
Baia
не наю,я когда в другом состояла клане,вся суть нахождения в клане мужчин заключалась в общении...
я могу и в привате пообщаться... :lol:
-Эскель-
о,смотрите к каким вы выводам пришли...не поделитесь фактором ваших мыслезаключений?

ну да ладно думайте,что хотите...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
fire-dance [11]  17 Августа 2010 02:06:49 #33
месяки? :rolleyes:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
StikeRs
17 Августа 2010 02:08:25 #34
02:07 Жало зигреда 1 шт :eek: продам...цены в приват :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 02:10:09 #35
fire-dance
нет...
:cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ensiferum87 [7]  17 Августа 2010 02:21:57 #36
вчера днём выбил броню единорога, не ищите - наш клан дружный :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Юный Голем
17 Августа 2010 02:24:18 #37
Baia
и где мужики перевелись, "у нас", в магмарии?

чУ? :confused:
Baia
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
А ну-ка спать бегом!!!
Ишш ты... дропу им подавать.. работать на роботе и вливать брюли! :razz:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Baia [6]  17 Августа 2010 02:39:50 #38
Юный Голем
это я переспросила вообще-то, мне тоже непонятно где у нас перевелись))) :confused:

И не просто так подавать, у нас же конкурс, равноценный обмен, нам дропу, мы подарку :lol:

работать на роботе и вливать брюли!

Хочу чтобы на работе платили брюллами :eek: только не жидкими, а кристаллическими, желательно :redface:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.