Итак, бьем,бьем, бьем и если даже выбиваем, то как все ))) Но как правило и этого нетуть!
И решили мы устроить конкурс для админов на лучший дроп
Кто обеспечит нам какой нить дроп покрасивше (травмы, головы минотавров и иже с ними не предлагать) тому подарим мы подарок с надписью памятной и эксклюзивной!!!
Как заявила небезызвестная барышня в полуночном бреду:
23:24 Baia : халява, приди! админ, удиви!