Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > воздействие жары
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

воздействие жары

YuMat [8] 
0
17 Августа 2010 00:05:54
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342523991&page=0&stat=0
смысл этого нападения?- хоть нормально верки били - хорошая лока была
теперь можно и ломать их - раз мудрые бояре так поступают
было бы смешно если бы не было так грустно
0
BecTa [10]  17 Августа 2010 00:12:20 #1
Возможно где то у ваших косяк был,знаю бояр,все ребята адекватные :cool:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
RiNN [11]  17 Августа 2010 00:24:14 #2
YuMat
не плач я тестил возможность нападения тут) вот и все) без пета и пояса зашел :wink: :lol:
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 00:25:20 #3
не знаю - в первый рах их увидел но
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RiNN 11 левлу нападать с под моба с гигом и слиться - ...
мудрости нет - тупая затяжная битва - времени девать что ли некуда - мне только времени жаль и что трофей с него не слупил - ну это лана - не последний день!!!! :twisted:
0
CMEPTb-gaming [8]  17 Августа 2010 00:27:16 #4
да они там по жизни нападают..им просто негде долбу качать :lol:
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 00:27:58 #5
RiNN
ну и как? а гиг нафинг пил? теперь я не верку буду бить а тебе время проводить помогать
сомневаюся что без поясов - там и краш был - потестился бы на нем
0
RiNN [11]  17 Августа 2010 00:29:41 #6
YuMat
оставяю на ваше рассуждение) ответ я дал. а свой негатив можешь хоть тут, хоть в печати кидать, мне фиолетово ...а про трофей= пробуй в игре все реально ток пупок затяНи потуже :wink: удачи удаляюсь с форума :exclaim:
0
Ватыркульки Э_Э
17 Августа 2010 00:33:14 #7
Не нуачо, бояре известные нубы :lol:
Кто здесь?
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 00:37:00 #8
RiNN
тестовщик а помощь то зачем звал то? чхал я на такой трофей - в нем славы нет :arrow:
0
Acuk [5]  17 Августа 2010 00:38:26 #9
Остальные то чё лезут в бой
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Bone_Spirit_ [10]  17 Августа 2010 00:56:20 #10
Дайте возможность зайти против аффтора топа!
0
BecTa [10]  17 Августа 2010 00:58:38 #11
Bone_Spirit_
:lol:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 00:58:44 #12
Bone_Spirit_
что мешает?
0
Bone_Spirit_ [10]  17 Августа 2010 01:02:05 #13
YuMat
да ты еще и нуп...
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 01:04:05 #14
Bone_Spirit_
с чего это взял? хотя may be :cool:
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 01:06:15 #15
YuMat
нуб или не нуб, тут без вопросов :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 01:17:09 #16
честно хочется ответов по существу поставленного вопроса а не обсуждения персон :arrow:
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 01:19:41 #17
YuMat
Захотел-напал, захотел-влез из под моба, захотел-из под зверя напал. Не запрещено официальными правилами игры-значит разрешено. Хочешь, ты так влезай. Так что афтора на кол, топ лесом
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-DAGGERT- [7]  17 Августа 2010 01:24:50 #18
YuMat
создал топ, получил продолжение битвы еще на 3 часа :lol: все можно идти спать...
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Born [9]  17 Августа 2010 01:24:54 #19
Надо быть полным нубом, что бы во время боя создавать топ. Сидите там теперь в бою до рестарта.
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.