не знаю - в первый рах их увидел но http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RiNN 11 левлу нападать с под моба с гигом и слиться - ...
мудрости нет - тупая затяжная битва - времени девать что ли некуда - мне только времени жаль и что трофей с него не слупил - ну это лана - не последний день!!!!
RiNN
ну и как? а гиг нафинг пил? теперь я не верку буду бить а тебе время проводить помогать
сомневаюся что без поясов - там и краш был - потестился бы на нем
YuMat
оставяю на ваше рассуждение) ответ я дал. а свой негатив можешь хоть тут, хоть в печати кидать, мне фиолетово ...а про трофей= пробуй в игре все реально ток пупок затяНи потуже удачи удаляюсь с форума
YuMat
Захотел-напал, захотел-влез из под моба, захотел-из под зверя напал. Не запрещено официальными правилами игры-значит разрешено. Хочешь, ты так влезай. Так что афтора на кол, топ лесом
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)